А Нам Пофиг

много бредовых вопросов так же много и бредовых ответов. может по этой причине ответы на вопрос не развиваются в диалог?

Ответы
Михаил Карпанюк

Действительно хороших вопросов гораздо меньше, чем хотелось бы. Кто-то пишет мысль, ища поддержки. Другие просто что-нибудь копируют. Третьи "умничают" (хотя это может известно почти всем). Если подумать можно еще написать причины, но лень думать. Так же и ответы бывают разноплановые. Много кто шутят (хотя лучше бы ответили серьезно). Для кого-то вопрос кажется скучным. Но и отвечают достаточно часто по делу, обстоятельно. Даже если не слишком зацепил вопрос. Чаще всего пустой вопрос или нехорошие ответы убивает процесс общения. Посетители стремятся больше отвечать, чем задавать. Скорей всего не могут сформулировать вопрос (как правило из-за отсутствия нужды что-то спросить). Или вопрос получается таким, что лучше его не размещать.

Юрий Буторин

Бред (лат. dēlīrium) часто определяют как расстройство содержания мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных личных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. ВЫ ВРАЧ-ПСИХИАТР по образованию или это ваши личные представления о вопросах и ответах на данном сайте?

А Нам Пофиг

😆я латынь не изучала и словом бред пользуюсь в общепринятых понятиях. хотите дальше гадости мне писать? отправлю лесом

Юрий Буторин

Это в ЧС? Воспоминание детства: Одна капризная девочка из нашего детского сада в ответ на любые замечания в свой адрес плотно зажмуривала глаза и громко выкрикивала: "Пусть вам тоже всем будет темно!"

А Нам Пофиг

Пусть вам тоже будет темно

Юрий Буторин

Это вы про лёгкую тень от вашей изящной фигурки?

Андрей Каравайкин

Ну почему же,даже рассматривая постороннюю тему,можно растянуть ее в диалог!Необязательно рассматривая камасутру переходить сразу к практике!Во время ее и после нее явно с диалогами морочится не захочется!

А Нам Пофиг

растянуть в диалог не интересный ни кому из собеседников

Андрей Каравайкин

Тогда не интересную тему меняют на более интересную и получают диалог,если с этой точки зрения рассматривать данную проблему мирового масштаба!

Эл
Эллиот

Добро пожаловать в СП, со своими претензиями. Здесь все равно Вам правды не добиться и местный контингент не перевоспитать. Относитесь к таким аборигенам как к неразумным детям с дефектами развития)

А Нам Пофиг

нет претензий. ни каких. они бессмысленны здесь

Эл
Эллиот

Если бы была разбивка по тематическим тэгам, было б интереснее.

А Нам Пофиг

не раз уже этот вопрос поднимали. а воз и ныне там

Роман Андреич

Просто люди не те друг*другу приходятся. Или нет времени то у одного, то у другого.
А вообще именно на этом ресурсе, я со своей познакомился. Года 4-5 вместе. Так-что не стоит ругать Спрашивалку.

А Нам Пофиг

тогда не верю, что ни когда озаботы не пишут. в последнее время лучше стало. меньше их. как в бан всех отправили и новый не дали возможности сделать,

Роман Андреич

За всё время могу припомнить человек 10 от силы. И то они не долго вели со мной диалог. Чем-то я их не устроила.

А Нам Пофиг

я с ними не веду диалог совсем

Роман Андреич

Зря.

А Нам Пофиг

мне это не интересно

Александр Белов

Согласен. Многие девушки задают такие вопросы, как будто у них куриный мозг. Очевидно, считая такие вопросы остроумными. Ну, естественно, такие же, на столько же одекватные ответы и получают.

А Нам Пофиг

мне чаще от мужчин идиотские вопросы встречаются.

Александр Белов

И среди полу мужского дураков полно:) Но у меня почему то появляются вопросы только от женщин.

Игорь Коваленко

Лучший собеседник в купе поезда. Ничему не обязывающий разговор. Вышли в пункте назначения и своего собеседника вы в своей жизни можете не встретить. Спрашивала, это купе поезда.

Сергей Григорьев

вы правы. На бредовые вопросы трудно конструктивно отвечать, а если и получается, с такими людьми диалога не выходит)

А Нам Пофиг

хах. видела я такие диалоги. бред на бред. смысла нет, за то обоим весело.

Сергей Григорьев

🙄 хоть какой то плюс есть.

Остановите Вите Надо Выйти

Многие задают, вопрос, зная на него ответ, и переубедить их достаточно сложно и порой нет в этом необходимости.

Ма
Маргарита

Здесь главное одну волну поймать)И из самых бредовых вопросов иногда завязываются вполне адекватные диалоги

Георгий Ситнянский

Да, читая задаваемые тут вопросы (иные из которых и вопросами-то не назовёшь), сам не раз об этом задумывался.

Андрей Гуртовой

Сашка, иногда тут вообще не вопросы пишут а какието афоризмы, как будто здесь не спрашивалка, а умнячилка

Владимир Ефимов

Современное распространённое клиповое мышление не позволяет людям поддерживать диалог друг с другом.

А Нам Пофиг

что то в этом есть. темп жизни изменился. редкостью стали долгие кухонные беседы

Андрей Богатырёв

Согласен, но и много нормальных вопросов и даешь норсальные ответы, все равно диалогов не много.

Нурлан Курманбаев

И по этой причине в том числе. Еще и потому, что многие ответы на вопросы краткие и лаконичные.

Тим

Тут серьезные вопросы и смысла нет задавать, как задать, так никто на него отвечать не будет)

А Нам Пофиг

отвечают, но значительно реже

Тим

Ну да, 2 человека из 100 просмотров)) и в итоге вопрос больше не рассылается)

А Нам Пофиг

ага. но все же иногда стоит ради 2 интересных ответов

А Нам Пофиг

а вот не факт. хорошего много не бывает.

Tony † Ae 😈

Для развития диалога, нужно совсем немножко усилий предпринять) и совсем не важна тема)

А Нам Пофиг

не кому попало, а тем, кто интересен. значит изначально на чем то интерес основан. если собеседник хам, не слушает тебя, свое настроение плохое вываливает, от куда желание с таким общаться?

Tony † Ae 😈

Так человек сам выбирает с кем общаться) с хамом тоже можно найти общий язык и развлечь себя)

А Нам Пофиг

чем развлечь? тем, что тебя оскорбляют? как весело😆 это что? привычка быть терпилой?

Tony † Ae 😈

У вас какой-то однобокий взгляд на ситуацию. Однако вы уже повели себя как кусочек говна. Что же, жаль, ч рассчитывал на воспитанного человека)

А Нам Пофиг

я тоже. увы, странное воспитание обзывать говном. я вас ни чем не оскорбила. вот и пример тех собеседников, кого хочется обходить стороной.

Руслан Скрипников

да один решил пошутить а другой обиделся ответив плохо обидев того кому отвечал

Иван

не всегда это имеет место....да и не специфика сайта...сайт вопросов и ответов...

А Нам Пофиг

да и нет отвечать? без желания продолжить?

Иван

конечно...бывает и такое и настроения многое зависит...в том числе и продолжение диалога

Ал
Александр

Полностью согласен. Под моими вопросами баталии разворачиваются 😂😂😂

А Нам Пофиг

просмотрела бегло. не увидела баталий

Ал
Александр

Стоит обратить внимание получше, если это нужно Вам

А Нам Пофиг

нет не нужно

Ал
Александр

Я заметил какие здесь злые люди, это плохо реально

А Нам Пофиг

много, не спорю. стараюсь мимо проходить