Александр

Какой учитель самый лучший?

Ответы
Наталья Кальян

В свои 18.5 я однажды прочла плакат из которого запомнились на все жизнь слова: " ХВАЛА ТОМУ УЧИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ НАУЧИЛ УЧЕНИКА, КОТОРЫЙ ПРЕВЗОШЕЛ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ". Задумайтесь. Правда сильно и здорово сказано? Вот только хотелось бы знать, кто их сказал.

Елена Корсикова

У нас была математичка Ольга Павловна с железными нервами. Она никогда не реагировала на бедлам в классе, можно было хоть по потолку ходить. Спокойно объясняла тему. И каждый день проверяла домашнее задание, и пары лепила нещадно.

Toma

Имеющий большой опыт преподавательской деятельности.. Опыт — это учитель, очень дорого берущий за свои уроки, но зато никто не научит лучше его..

Александр

страдания обостряют Разум, который вызывает жажду Знания

Николай Кисельников Хабаровск

всю жизнь страдать будете...мировой копилкой знаний станете?

Александр

информативность и энциклопедичность, не есть все знания

Агабек Акбаев

Который учить не только наукам,но и тому,как ориентироваться в жизни применяя свои природные способности

Елена

если хоть один ученик пошёл по стопам учителя и превзошёл его -значит учитель ест свой хлеб не зря!

Александр

страдания обостряют разум который вызывает жажду знания

Елена

учитель не должен заставлять страдать-он должен пробуждать интерес к знаниям

Fuad

умный не тот, кто всё знает и понимает, умный тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику.

Варвара Самаялучшая

плохой учитель описывает, хороший- объясняет, отличный- показывает, великий- вдохновляет...

Дима Статников

Жизнь лучший учитель , все сам понимаешь , что чем можно заняться чтоб выжить в нашем мире

Санбай Манибай

Первую очередь Святой Коран,потом родители,школные педагоги,нынешное время интернет!

Ли
Лифтёр

Мать, у которой жизнь не сложилась и подруги-разведенки. Учитесь как жить нельзя.

Ли
Лифтёр

Вот именно. Страдание - это генетически заложенная и заразная черта совковых баб.

Елена Цой (Бусова)

который смог в мою голову донести знания,хотя самый лучщий учитель это жизнь ))))

Елена Цой (Бусова)

ну.....не знаю.....мне кажется они больше разрушают ,чем учат ...

Александр

если наступили на грабли, второй раз не наступите

Елена Цой (Бусова)

да ,вы наверное правы ))))

Наталия

Моя учительница по математике. Школу закончила очень давно, помню всю жизнь.

Александр

🙂 страдания обостряют ум и разум которые вызывают жажду Знания

Юрий Фоменко

Тот кто обучает с Душой. А общем если мыслить глобально то это время.

Юрий Фоменко

Страдание ????? да не смешите меня ради Бога.Это жизнь. И по какой её полосе Вы пойдете зависит от Вас!

Александр

страдания обостряют разум, который вызывает жажду Знания

Юрий Фоменко

Не знаю не знаю. У человека с рождения зложено жажда знания и познания.

Тамара Гончарова

Опыт, сын ошибок трудных)) И еще голод. Быстро научит хлеб добывать

Olga Obsession

тот который профессионал своего дела и как говорится от "Бога"

Александр

страдания обостряют разум, который вызывает жажду знания. Наступили вы на грабли в первый раз, получили страдания, второй раз не наступите, потому что приобрели Знания

Анна Ганжела

Который слушает и умеет понять и донести важное в твое сердце

Мартина

горечь потерь,или ты поднимаешься или принимаешь поражение

Мартина

они могут ожесточить,не более

Анатолий

который учит мудрости жизни...ненавязчиво - как невзначай...

Анатолий

хотите сказать, где нет страданий, там нет процесса обучения?...

Александр

нет страдания там, где есть получение Знаний и использование его как опыт

Жания Рыскалиева

Который дает знания честно и добосовестно,не из за деньги.

К.а.н.он

Который учит учиться

Ирина Кобзар

Жизнь....берет правда дорого , зато обьясняет доходчиво....