Александр

Какой учитель самый лучший?

Ответы · страница 3
Татьяна Надеева

Тот, у кого все на месте и все заняты делом

Татьяна Надеева

Про какое страдание вы говорите

Александр Пушкин

Тот кто сам следует тому, чему учит других

Елена Лыкасова

самый злейший враг, самый лучший учитель

Елена Лыкасова

Страдания сами по себе не учат , можно до бесконечности страдать, пока не извлечёшь урок. Страдания на пустом месте не возникают, кто то заставил душу испытывать такой дискомфорт

Александр

🙂 страдания обостряют ум и разум которые вызывают жажду Знания

Елена Лыкасова

Может быть. Но лучше жить без страданий и душевного надрыва.

Александр

на Земле трудно прожить без страданий

Елена Лыкасова

какой вы категоричный! Вам нравиться страдать?

Елена Лыкасова

А., теперь я понимаю, Дай Бог, чтобы эта " неизбежность" пришла к Вам как можно позже!

Александр

Пусть будет так задумал Бог!

Валерий Мартовский.

От которого доходят знания до остолопов.

Валерий Мартовский.

Страдание, это не учитель, а печаль и слёзы.

Наталья Маркова

который хочет, чтобы ученик обогнал его.

Людмила Георгиевна

тоже мне -страдания- и чему они могут научить?

Александр

страдания обостряют разум, который вызывает жажду знания, чтобы правильно пережить страдание

Людмила Георгиевна

Ага значит не интелегентно балоболить.а соображать...))))

Александр

да, не паниковать а искать выход, как та лягушка в молоке или искать знания для разрешения проблемы

Мири

ты сам.когда научишься извлекать уроки

Мири

я понимаю,что вы подразумеваете)

Мири

Зачем)Вы прекрасно все знаете сами)И я не на экзамене)Так?

Александр

Извините за навязчивость. Я желаю вам Счастья!

Мири

Это вы меня простите)))Не навязчивость))Зря нагрубила)

Мири

🌹

Marfa Ivanova

Тот, который учит думать прежде всего.

Marfa Ivanova

Ну я не согласна с Вами.И радость учит, и жизнь сама.... если Вы в таком смысле вопрос предполагали. А в вопросе ,на мой взгляд, слово учитель нужно взять в кавычки.

Татьяна Колесникова

Тот, у которого ты получаешь только "5"

Александр

Страдания обостряют Разум, который вызывает жажду Знания 🙂

Татьяна Колесникова

Тогда страдайте и обогащайтесь знаниями

Александр

Спасибо, Татьяна. А я вам желаю Счастья! 🙂

Мария Марфина

жизнь ,но некоторых и она не научила

Александр

давайте растопим её теплом 🙂

Мария Марфина

А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТО ТЕПЛО ,ВОТ ИЩУ КТО БЫ РАСТОПИЛ ,ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ,ПОРА УЖЕ ,БОЛЬШЕ НЕТ СИЛ

Александр

Тепло внутри вас, будите теплой и к вам потянутся замёрзшие

Мария Марфина

Я ИТАК ОГОНЬ ,БОЯТСЯ ОБЖЕЧСЯ

Мария Марфина

РЕГУЛЯТОР УСТАРЕЛ ЗАРЖАВЕЛ

НЕ
Нора Еремеева

Опыт?... Опыт, опыт! Пусть будет Опыт!)

НЕ
Нора Еремеева

Всё... я ушла застрелиться...

Александр

страдания обостряют разум который вызывает жажду Знания

Эмилия Калюжная

тот, кого долго помнишь после школы

Александр

Эмилия Калюжная

а страдания по какому поводу?

Эмилия Калюжная

я просто не поняла почему вы страдания связали с вопросом об учителе

Александр

страдания обостряют ум и разум которые вызывают жажду Знания. Знания дает учитель!

Александр

Знания дает учитель! Учитель не обязательно человек, а события, обстоятельства, условия и т.д.

Эмилия Калюжная

вот теперь понятно, да, лучший учитель - это жизнь!

Татьяна

у меня такой была учитель по музыке

Татьяна

почему страдание... наоборот удовольствие

Ольга Брянцева

Tot, chto pomog ponyat', naskol'ko vajno poluchit' obrazovanie.

Ольга Брянцева

Esli vi v etom smisle - to jizn'.

Надежда Якунина

Каждый учит своему. Радуюсь всем.

Александр

Знания помогут не получат больше страдания по этой проблеме

Надежда Якунина

Разве что только по этой. Я не против знаний. Сама добываю их, где только могу. Всю жизнь учусь. Но знаний не достаточно, чтобы избежать страданий... Надо чувствовать, где лучше подстелить соломку.

Александр

Увлекся Ведами, скажу вам, там все ответы на мои вопросы.

Надежда Якунина

Это действительно интересно. Я сейчас разбираюсь с Концепцией общественной безопасности "Мертвая вода", слушаю онлайн лекции разработчиков, читаю книгу Внутреннего Предиктора СССР "Мастер и Маргарита - гимн демонизму либо Евангелие беззаветной веры?". Надо сказать очень интересно.

Александр

Попробуйте в ютубе послушайте любую лекцию Торсунова или Александра Хакимова

Масяня Девушка

Смотря чему Вы хотите научиться!

Масяня Девушка

В таком случае Вы сами себе - учитель! 😎

Александр

однажды лягушка попала в кувшинчик с молоком, так вот ведь, так страдала, так страдала, что вылезла из кувшинчика. Доброе дело сделала- хозяевам масло, а себе жизнь спасла и Знания приобрела

Масяня Девушка

Вот видите - Вы уже кое-что знаете!

Масяня Девушка

Обращайтесь! Кстати, Вы забыли, что в кувшине было две лягушки!

??
???????? ??????????????????

учитель ведущий любимый предмет

??
???????? ??????????????????

увы я подумала что это прямой впрос 😞

Аминев Ильсур

Любимый. В хорошем смысле слова.

Александр

когда мы страдаем то наш ум и разум обостряются и стимулируют жажду знаний

К深
Консультант 深圳

Знающий отлично то чему учит

Александр

В страдании наш ум и разум обостряются и стимулируют жажду познания

Лия

Своим примером который учит

Александр

на грабли пару раз наступят, научаться

Лия

Многие всему находят оправдания

Александр

значит ишаком был и ослом остался

Ди
Дима

не знаю. ваше мнение каково?

Александр

Ди
Дима

какие страдания и на фига мне страдать? вы уж сами как нибудь. я нацелен на успех.

Александр

спасибо, Дима. "Спрашивалка" помогает находить правильные ответы

Ди
Дима

сомневаюсь в этом, если в душе есть любовь, а это Бог, а Бог, есть любовь! ты возражаешь этому?