**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Не надо слов, когда любовь.Слова, как книжная загадка,Любовь скрывается в глазах,Она и есть сама отгадка.Все тайны кроются в глазах.В них неподкупный детский лепет,От неизведанного страхИ от желаний первых трепет.А что слова ? Ненужный звук,Набор домашних заготовок.Важнее слышать нежность рук,В них - много искренних уловок.

Ответы
Ирина Eльцова

Не писал стихов
И не пиши!
Лучше погуляй
И подыши.
За перо
поспешно
Не берись,
От стола
подальше
Уберись.

Не спеши,
не торопись,
Уймись,
Чем-нибудь,
в конце концов,
Займись.
Выброси к чертям
Карандаши.
Полежи,
в затылке почеши.

Суп свари,
порежь на кухне лук.
Выпей чаю,
почини утюг.
Новый телевизор
разбери -
Посмотри,
что у него
Внутри.

Плюнь в окно
И в урну попади!
В оперетту вечером
Пойди.
Вымой пол,
Прими холодный душ,
Почитай
на сон грядущий
Чушь...

Что-нибудь,
короче,
Соверши!
Не писал стихов
И не пиши! Александр Иванов.

Ольга Жмакина

скажу тебе спасибо и себе:не проглядели мы друг друга в спешке.Угодно было ветреной судьбе нам эти встречи подарить в насмешку.

Анастасия Култышева

Любовь великий миф человечества