Виктория Сметанина

кто такой престидижитатор?

Ответы · страница 2
Артём Литвин

Фокусник, использующий ловкость и гибкость пальцев. Оперирует мелкими вещами, которые появляются и исчезают у него в руках!

Анжелика Гайер

фокусник, проделывающий номера, основанные на быстроте и ловкости движений рук (особенно пальцев в запястий), манипулятор.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ФОКУСНИК.....С ОЧЕНЬ ЛОВКИМИ И БЫСТРЫМИ ПАЛЬЦАМИ.....ИЛЛЮЗИОНИСТ....ПО МОЕМУ СЛОВО ФРАНЦУЗСКОЕ.....КАК ТО ТАК))))))))

Марина Головачева (Антонова)

в цирке, на эстраде, фокусник, использующий силу, ловкость, гибкость пальцев и особенно запястий рук.

Александра Порошина

Вячеслав Аксенов

Моей эрудиции не хватает... Видимо что-то наподобие ятургенженсерхивца.... (а вот это я знаю кто такой)

Klatu Dzeta

ПРЕСТИДИЖИТА́ТОР, человек с очень быстрыми пальцами. Фокусник с большой быстротой и ловкостью рук.

Татьяна Петлёва

Ой , господи, ну и слово!)))))) Что-то с цирком связано, не помню точно..... Может фокусник, или жонглёр....

Карина Романюк

ПРЕСТИДИЖИТАТОР — фокусник, развивший в себе необыкновенную ловкость и быстроту в пальцах руки.

@ Фиа @

Престидижитатор — фокусник, развивший в себе необыкновенную ловкость и быстроту в пальцах руки.

Екатерина Ворошилина

как сказать мальчику что он мне нравится, если его любит моя подруга, а без него моя жизнь говно?

Владимир Ал. Secr

Фокусник-манипулятор, т.е. работающий без спецаппаратуры исключительно за счёт ловкости рук

Раиса Рындина

Фокусник, развивший в себе необыкновенную ловкость и быстроту в пальцах руки; манипулятор

Жанна Омельчук

Это,по-моему,разновидность иллюзионного жанра,связана с ловкостью рук,манипуляцией.

Тимур Бабушкин

фокусник, но по сути отличный картёжник ибо руками делает вещи просто невообразимые

Жгучая Крапива

человек с очень быстрыми, ловкими пальцами, например, пианист - виртуоз или фокусник

Александр Мамченков

Буба Касторский....только всю ловкость рук он перевел в непостижимую ловкость ног...

Ахмед ))

фокусник, использующий силу, ловкость, гибкость пальцев и особенно запястий рук.

Yra Davida

Человек с очень быстрыми пальцами, фокусник с большой быстротой и ловкостью рук.

Рената *******

фокусник, использующий силу, ловкость, гибкость пальцев и особенно запястий рук