На
Наталья

Самый влиятельный человек после вечеринки кто...........?

Ответы
Александр Скачедуб

Классический ответ - тот, у кого был фотоаппарат... но, сейчас, актуальнее, если им можно снимать видео...) А в реале - тот трезвый, кто будет вас развозить по домам на своей машине...)

Александр Скачедуб

А так - БЕСПЛАТНО!!!))) 😜

Александр Скачедуб

У вас столько условий!!!))) вам не угодишь!!! даже машины бесплатной мало!)))

На
Наталья

А я ее не просила вроде и условия не ставила! Я и такси в состоянии вызвать!!!!!$

Александр Скачедуб

А, вот, я не понял...) Вроде и ответ правильный дал про фотоаппарат... добавил про видео... а вы меня по поводу машины гнобите...)))

На
Наталья

Так вы сами про машину начали! Она тут не причем! И не гроблю я вас совсем , а типа оправдываюсь что мне она не нужна была изначально!!! Без обид!)))

Александр Скачедуб

Машиной я не начинал - машиной я закончил!!! А до этого дал все варианты ответа... без обид...)))

Олег Иванович Яцына

Какой то странный вопрос и непонятный. Лично у меня явно не хватает мозгов ответить на столь странный вопрос.

Олег Иванович Яцына

Ну, а если не фотографии, а аудио или видеозапись, или если вечеринка проходила на квартире, где отсутствовали родители, появившиеся в самый неожиданный момент? И потом, вечеринка вовсе не обязательно должна превращаться в бардак. Да тут ситуаций может быть бесчисленное множество... Так, что с логикой наличие фотографий путать не нужно...

Лео, Уже Не Лео...

самый влиятельный уже влил в себя все что только можно, и лежит отдыхает воон там на диванчике =)))

Александр Вакуленко

потому их и перестали приглашать на корпоративы. Ни фото, ни видео. чтобы семьи не рушились

На
Наталья

Так мог снимать кто-то из присутствующих там!)))

Александр Вакуленко

изымать на входе. договорённости достичь при составлении меню. с учётом опыта прошлых баталий.

Александр Вакуленко

уже и улыбаются! А СНАЧАЛА БЕСПОКОИЛИСЬ, КТО ДА КТО?

На
Наталья

Я не беспокоюсь никогда почти!!!)))

Сергей Репин

Тот Кто тебя с этой вечеринки по тащил. Его влияние как раз от тебя и будет зависеть.

На
Наталья

Я с вечеринки всегда сама ухожу своими ногами!!! Стоп кран работает! И в беспорядочных связях не замечена!!!))) А ты?)))

Сергей Репин

Я стоп краны не использую, и тебе не советую.

На
Наталья

Он сам на подсознании включается!)))

Сергей Репин

А попробуй по больше выпить.

На
Наталья

Я пью со всеми на равне! Зачем до беспамятства то!?

Zz
Zzz77Zzz13

я не хожу на вечеринки.один раз тольк на утреннике новогоднем ночном была и все..

Олег Демидов

Не пьющий водитель... Которому выпало счастье развосить все это по домам

Олег Демидов

Кто на что саособен...Возможно, что и утром!

Олег Демидов

Так Вы - шантажистка?

Олег Демидов

....Влез в объектив с губной помадой на лице?

Олег Демидов

Ну негодяй....

На
Наталья

Так вышло по пьяни, судьба злодейка!

Олег Демидов

Стал Вашей судьбой?

Олег Демидов

Всё, Шантажистка, мне пора на работу....Спокойной ночи!

Наглый Нахал

Тот у каво видеокамера!.А то завтра весь кАмпрпАмата то на ютюб выложит.

На
Наталья

Ага может и не выложит, но интересно же что было тем кто не помнит !)))...

Наглый Нахал

СтыднА кАму нибудь рассказать,но приятнА вспомнить!

Александр Тымчур

Запасливый! Тот кто спрятал на утро 3 бутылки пиво,одну себе и две мне!

Евгений Гаврилов

Самая желанная дама в состоянии среднего алкогольного опьянения)))

Андрей Борин

Самый трезвый - водитель, ему потом эту шоблу развозить по домам.

На
Наталья

Тот кто снимал! А домой можно на такси!

Пу
Путник

наверно фотограф, а если ещё у него была видео камера то вообще

Пу
Путник

просто представил ситуацию

Вячеслав Л.

Вечеринка в общем случае не отменяет устоявшиеся статусы

Андрей

Самый влиятельный человек после вечеринки, хм, не знаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто все помнит,особенно если запечатлел на видео))

(***********) Hofez-Zade

тот кто трезвый и с правами а еще лучше с машиной

(***********) Hofez-Zade

ааа)))))))) вот оно шо). как говорится если ты был на вечеринке и не скинул фотки в инстаграм то ты не был на вечеринке)))))

На
Наталья

Неа! Утром не все помнят шо там былО и просят его показать видео не начудили ли они!)))

Олег Власенко

Друг не тот кто наливает,а тот кто похмеляет 😄

На
Наталья

Ты прав!!!))) 😉 Доброе утро!!! Удачного дня!!! Прекрасного настроения!!! )))

Пётр Емельянов

ну это же элементарно...
у кого был фотоаппарат...

Олег Плохотник

У кого скидка на такси, или трезвый с машиной. 😄

Раш

Тот у кого есть деньги на такси и сигаретки)))))