Климентий Ким

Существует ли предел человеческой глупости.

Ответы
Роман Демирчиев

Сталкивался с некоторыми людьми (слава Богу их очень мало), которым хотелось бы сказать, что если бы у глупости были бы крылья, то они бы давно покинули бы пределы Солнечной системы! 🙂

Valentina Ampilova

смотря какое окружение, мне повезло - я исключила из своего окружения - глупых тупых, хитрых и т.п Общение в общественных местах в счет не беру

Климентий Ким

Вам повезло ,отсортировали свое окружение

Наталия Ната

Не-а. Вот к примеру я - сижу и пишу ответы на ВСЯКУЮ ФИГНЮ. Так что - нет, нет предела глупости. Определенно.

Климентий Ким

А на этой спрашивалки одна ФИГНЯ ,так время убить, пора наверно сказать ЧАО .

++
+++++++

В математике есть понятие предела - конечный и бесконечный, вероятно, так бывает и у некоторый из нас

Л Т

Как в песне: " есть у революции начало, нет у революции конца"- вот то же самое примерно)))

Yukio-Kun

Конечно, когда ты уже спросонок вместо сахара наливаешь в чай Майонез

Франя

на земле нет предела человеческой жадности и человеческой глупости

Дмитрий Каракозиди

Я такой глууупый, что даже н а ентот вопрос ответить не смАгу.

Леший

Много пределов существует, однако глупость - беспредельна.

Вася Пупкин

Думал, что да. Но когда увидел Дж. Псаки, засомневался

Ms.taku *******

suwestvuet esli on sam ostanovitsya i podumaet o tom 4ego on vytvaryaet i po4emu tak delaet

Ксения Иванова

глядя на некоторых, можно смело сказать что нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.До границы перехода её в Предел следующий))))

Корвин Меньшиков

Человеческая глупость безграничнее Вселенной

Елена Корсикова

Нет. Величина беспредельная и запредельная.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

нет, человеческая глупость безгранична.......

Mobi Sale Mobi Sale

Нет, доказывает это почти каждый день Псаки

Валентина Шимкив

даже не хочу знать тех, кто туда стремиться

Наталья Владимирова

Она заканчивается после смерти человека...

Елена Бисерова

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!