Фёдор Швецов

нужна финансовая поддержка что делать?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Наша жизнь удивительно многогранна и наряду с яркими радостными моментами все мы иногда сталкиваемся с периодами спада, отчаяния разочарования.

Анна Неверова

Вы не одиноки. Кредит, друзья... Надеюсь Вы - не В.П.Ш., ИНАЧЕ Я БЫ ОТВЕТИЛА ПО-ДРУГОМУ...

Фёдор Швецов

нет я к ним не отношусь честно отработал

Фёдор Швецов

вполне всё устраивает просто хотелось узнать мнение собеседников

Анна Неверова

О чём? Как поправить свои финансовые дела? Я плохой советчик в этом деле, потому как имею устаревшие понятия.

Ersusa_231815

кому она не нужна ))))Надо больше работать и думать как заработать или в банке

Светлана

Необычная просьба ..на что рассчитывали , когда это писали ? Честно ?!

Фёдор Швецов

интересно знать мнения собеседников

Светлана

сочувствую...попробуйте еще раз свою просьбу в другом виде преподнести ...

Капиталина Труфанова

работать,работать и ещё раз работать,а не ждать милости от природы.

(((=

в администрации города есть такой отдел ,помощи малому бизнесу .....

Фёдор Швецов

машенька номер кабинета если можно

(((=

Это в своём городе , и захватите бизнес - план !

Надежда Дорошенко (Андреева)

О сейчас столько предложений по кредиту,только уши развешивай...

Надежда Дорошенко (Андреева)

ТОГДА И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОСТУПИТЬ

Таня Гронзицкая

попробовать поплакаться-может помогут, хотя мне никто не помог

Наталья Салиёва

и мне нужна,обдумываю план грабежа ювелирного магазина

Людмила Храмова

Обратиться в банк. Там всегда поддержат финансово

Фёдор Швецов

не только поддержат но и задержат

Инга Сапель

Для начала сесть и подумать, в чём проблема то?

Татьяна Полякова

брать кредит или жениться на алле пугачевой

Фёдор Швецов

вакансия уже занята там очередь до нас не дойдет

Галина Пронина

Садиться возле церкви с протянутой рукой.

Фёдор Швецов

галочка я не могу совесть не позволяет

Галина Пронина

Спасибо, мой милый за Галочку. Правда, помолись к Богу о своих проблемах. Он обязательно поможет. Как мне помогает.

Ольга

Обращаться во все инстанции и к друзьям...

Наталья Саламатина

Составить план и найти единомышленников

Людмила Кремчукова

Работать, работать и ещё раз работать!

Екатерина Беа

идти брать у богатеев пусть поделятся

Ольга Семёнова

работать, работать и ещё раз работать

Валентина Кочева

Учиться ,работать без этого нельзя!!!!

Наталья Маркова

этот месяц уже реально не протянуть.

Наталья Маркова

что делать?