Елена Рукавишникова

Как вы считаете,что такое индертенминированное судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот,которое является неотъемлемым атрибутом личности,неадекватно относящейся к действительности?

Ответы
К*
Котик *****

Индетерминированное, судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотьемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности.

Наталья

оно поди пошто конечно знамо дело если потому, а вот как что случись, так вот тебе и пожалуйста...

Елена Александровна

что-то с нарушением дыхания связано, вообще неохота морочится, не интересно мне это)

Светлана Родина

смех? только почему "неадекватно" в таком случае?

Olga Chesnochenko

пока до конца прочитала.....начало забыла))))))

Таня Срибна

)))))))не надо так заумно))))) это обычная икота

||
|Галчонок |

как вам не лень было этот вопрос писать...

Па
Папа-Джонни!

Кашель? Заинтриговала. Раскрывай карты

Aлла

влюбиться что ли? тогда отвечу...

Андрей Субботин

по моему эта личность гавкает...

Юрий Сиверцев

Вы, какие наркотики принимаете?

Алексей Волынкин

я не доктор во тебя поьнесло то

Ремилия Скарлет

🖼

И(
Ирина (Мария) Лановенко (Храмова)

я таких умных слов не знаю :))

Ан
Анна

Нееееее чего не поняла)))))

Иго-Го-Рь :d

уууу,это Вы не по адресу:)

Лариса Петрова

искусственное дыхание