Антон Бикелис

Правдо ли что большинству парней нравяться Карие глаза? И почему?

Ответы
Елена Остапенко

есть такое мнение, что мужчинам чаще нравятся светловолосые девушки. А у них, как правило, глаза серые или зелёные, таинственные...

Ле
Лена♥

правда правда)потому что очень много красивых,добрых,милых девушек с карими глазками,т.е как у меня :)обожаю свой цвет глаз:)

Нюша Манюня

я думаю скорее глаза любимой, а какой цвет это не так важно, а почему, да потому вы люите свою вторую половинку)

Юлия Батурина

ну это у парней надо спрашивать... Насколько известно статистике, вам нравятся голубоглазые блондинки.

Ф.
Фурийка ...

про парней не могу сказать,с разными вкусами попадались,а мне вот нравятся кареглазые мужчины))))

Надежда Варяница

я всегда думала, что им нравятся голубые глаза)))) но у меня карие и любителей их тоже хватает))

Ок
Оксана

Лучше всего сочетаются со светлым цветом волос, а джентльмены предпочитают, как известно...

Карина Лебедева

вот уж не знаю,не замечала и даже не слышала!Вот про голубые гнаю,но про карие...может быть)

Ксюш@ Яковлев@

нет не правда)))мне кажется зелёный цвет глаз тоже большинству парней нравиться))))

С Глазами Цвета Ада

незнаю, прада ли это или лож, но если провда, то получается что это большой секрет)

Лиана Соловьева

Правда. И если ты про девушку с карими глазами имеешь в виду, то они самые верные.

Гульчатай Рустамбекова

Потому что карие глаза у брюнеток..а брюнетки по статистике - роковые женщины)))

Жанна Родина

вот к вам, парням, и вопрос! Почему вам нравятся такие карие глаза, как у меня?

Анна Голубник

незнаю у меня карие когда настроение хорошее и зеленые когда нет настроения

ОК
Оксана Кузнецова

Не знаю даже, по мне пофигу каким цветом глаза, лишь бы человек был хороший.

Марина Ильина

мне кажется,что им больше нравятся светлые глаза:голубые,серые,зеленые....

=Меруерт= Ералы)))

у меня карие...но парням нравится голубые зеленые глаза...я так слышала))

Лёлька Богер

наверное правда!!!!!!почему не знаю, а у меня вот милые зеленые глаза

Миста

не знаю... я не парень, мне кареглазые парни не нравятся соовсем...

Ramil' Akmeev

мне лично нравятся голубоглазки) потому что сам голубоглазый)