Роман Калёнов

Вас угнетает невыносимая лёгкость кошелька?

Ответы
Margarita Vakurova

НИСКОЛЬКО, ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ, НАДО УМЕТЬ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ И жИТЬ ПО СРЕДСТВАМ, КОТОРЫМИ РАСПОЛАГАЕШЬ ИНЕ ЛОВИТЬ ЗВЁЗД С НЕБА.

Наташа Ваймер

....ни в коем случае,дело поправимое....меня больше угнетает полнейший беспорядок в окружающем нас мире....вот это действительно печально 😞

Оксана Попова

нет, лучше легкость кошелька, чем тяжесть на душе. Но, конечно лучше бы все с точностью наоборот.

Ольга Завозяева

совсем легкость кошелька практически у меня не бывает ...поэтому мне дано этого испытывать ..

Иришка Королёва

Нет, так легко идти, ни что руки не оттягивает)) Меня только угнетает, не выносимая тупость..

Иришка Королёва

тупость, тупых людей...

Роман Калёнов

это не ответ..... слишком размыто

Александр Резниченко

Это самое возмутительное в жизни! А деньги в чужом кошельке-просто личное оскорбление!

Шу
Шурик

Если он тяжёлый, то там одна только мелоч, хороший кошелёк- лёгкий кошелёк, с купюрами)

Оля Филатова

Ну если в переносном смысле,то да... деньги сейчас на банковских картах почти у всех...)

Просто Лёха

Невыносимая легкость бытия безо всяких кошельков!!! И ничто не будет угнетать.

Людмила Федько

В жизни есть более гнетущие вещи. А деньги - навоз, сегодня нет, а завтра - воз.

Елена Меленевская

зато легкость такая в теле образовалась! И голова не болит - на что потратить

Андрей Якунин

Ну...С Вашим-то орудием производства жаловаться на лёгкость кошелька...:)))

Эl
Эстоночка loba

нет. Привычка, нал держать в маленьких дозах. Остальное на всё есть VISA GOLD

Ивн

да

Игорь < Igor

У меня он легкий по любому , бабки все на карте.

Галина Фурсова

..меня подобная легкость скорее заставляет ...усерднее работать...)))

D C

Банковская карточка весит несколько грамм, поэтому не напрягает

Ga
Galina-Ale

Ну, если легкость от наличия крупных купюр, а не мелочи - то НЕТ! 😄

Кот Макси

В сочетании с перочинкой на аве - ну просто прелестный вопрос!

Андрей Якунин

А чё-нормальная выкидуха!:)))

Татьяна Омск

я чтоб не угнетала пустота кошелька, ношу вместо него сейф.

Вадим Степанец

Да! Хорошо,что есть еще карточка с тяжелым грузом баксов!

Вика Шолохова

Хотела бы я знать,кого -это не угнетает,в наше то время?!!