Ан
Анна

После принятия закона о запрете курения в общественных местах, стало так комфортно проводить время в ресторанах и кафе! Согласны?

Ответы · страница 5
Хх Век

нет не согласен

Хх Век

потому-что,заядлый курильщик!!!

Uza Rid

всеравно курят

Ан
Анна

Ни в одном кафе и ресторане не курят

Uza Rid

на улице в се равно на остановках

Валерий Юрьевич

Каждому свое....

Валерий Юрьевич

Электронную сигарету. Уже год. Мое курение никому не мешает.

Геннадий

я там не ъожу

Ан
Анна

В рестораны, кафе не ходите?

Геннадий

нет

Геннадий

я столько не зарабатываю

Геннадий

денегатаете хв н

Геннадий

денег не хватает

Владимир Смаковский

Я сам курю)))

Владимир Смаковский

Их много!!! Только я пока сам не хочу)

Руслан

одинаково

Руслан

вас раздражали курильщики... а меня раздражают бабы с нарисованными бровями... курильщиков запретили ... нарисованные брови пока нет...

Ан
Анна

Ну, вам же этих баб не навязывают!!)) Хотя, похоже, вас все бабы раздражают))) А курильщики отравляют своим дымом воздух!) Сравнение неудачное!))

Руслан

портят вид... нет не все с нормальными бровями даже радуют...

Ан
Анна

Я не курю, поэтому нет!!))

Ас
Астролог

согласен

Ас
Астролог

там фэйс контороль наверное??

Ан
Анна

Везде есть фейс-контроль, но малолетки туда сами не ходят

Ан
Анна

Ретро-клубы - свой контингент

Ас
Астролог

после 22часов17 летним нельзяходитьнигде

Ан
Анна

Ну, про таких я вообще не говорю - это дети

Le
Lee-Стричк@

Не знаю...

Наоба Вашидома

)))))) Кто-то вздохнул свободно )))))) Кто-то.... задохнулся )))) Права одних всегда ущемляют права других....

К.
Константин ....

Не везде

Ан
Анна

В Москве и в Питере в ресторанах не курят, в клубах тоже, в остальных городах не была

К.
Константин ....

Я бы не говорил про Москву. если бы там не был.. Про Питер не знаю.

Ан
Анна

Может, вы курили на террасе?

Ан
Анна

Про Питер я точно могу сказать.. Много, где бываю.. В Москве, где была, нигде не курили

К.
Константин ....

Ну возможно. спорить не стану

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Нет!!!!!!!!!

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Как курили на улицах так и курят а отдельные места для курящих и не курящих этого мало как мне кажется выйдя из этого ресторана на улице на хапаюсь дыма больше чем в ресторане!!!!!

Ан
Анна

На улицах тоже меньше курящих, на остановках не курят

Ан
Анна

Наверное, все ходят курить на вашу улицу 😉

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

есть такое и все в одних местах бываем до кучи!!!!!!

Владимир Вакаров

На все 150

Владимир Вакаров

Я сам подобный вопрос задал.

Владимир Вакаров

Так он крутится. Можешь найти его..

** Виктория**

шикарно!

Леонид Иванов

ой, ли!)))

Леонид Иванов

залы для курящих тоже нужны

Ан
Анна

Тогда должны быть хорошие вытяжки

Леонид Иванов

вот он луч разума))) Согласен

Леонид Иванов

быстро соображаешь))) А тыт всё самому придумывай, потом ещё "циркулярку" выдерживай

Никита Зотов

да да да

Аркадий Земледел

Земля?

Аркадий Земледел

Я же тебя пригласил в Землю?

Ан
Анна

Улитка как желе!! Что за вопрос?!!!

Владимир Писаренко

фигня

Владимир Писаренко

вы не в те рестораны и кафе ходите! в те куда ходил и хожу я в зале запрещено курить и это было всегда!

Владимир Писаренко

ну какой я вам могу привести пример если мы живём в разных городах! у нас свои рестораны и свои порядки у вас свои!

Ан
Анна

И что? Там рестораны лучше, чем в Питере и Москве, вы считаете?

Владимир Писаренко

приезжайте к нам и вы сами всё увидите! я ненавижу обман и написал вам чистую правду! и ещё... я объездил

Владимир Писаренко

практически всю россию и где бы я ни был.... в хороших ресторанах НИКОГДА в зале не курили так же как и в кафе

Ёся Шмейцер

нет...

Ёся Шмейцер

в лифтах курят... и удивляются...

Ан
Анна

Зачем видеть? Запаха нет в парадной, в лифте.. Раньше курили

Ёся Шмейцер

заграница... возмущаются американцы: "Что за гостиница? Гадюшник какой-то. В лифтах накурено!!!"...удивляются русские:" Странная гостиница какая-то. В смокингах в лифтах нельзя. Так и написано на стенах. Хорошо хоть курить можно..."

Николай Терёшин

нет .

Николай Терёшин

потому что , кому то комфортно курить .

Ан
Анна

Сильно пострадали от этого закона?

Николай Терёшин

нет . я в метро 25 лет уже не езжу , на электричках тоже , просто странно . не так уж у нам мало курящих .

Николай Терёшин

а почему ? если мне это доставляет удовольствие . к тому же - я часто и надолго уезжаю на рыбалку , далеко и в глухомань . а на катере покурить и выпить - неотъемлемая часть отдыха .

Ан
Анна

Я просто констатирую факт, а не призываю вас бросать

Николай Терёшин

бросили то , наверно , потому что дорого ?

Николай Терёшин

в жизни не так уж много удовольствий . есть мнение , что жизнь даёт нам всего три радости - друга , любовь и работу . а если у меня есть четвёртая - зачем её портить ?

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Нет!

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Элементарно потому, что раньше люди могли свободно повеселиться пообщаться в компании своих друзей-подружек, среди которых, естественно были как курящие, так и некурящие, а теперь им приходится устраивать какие-то "подпольные" вечеринки в весьма сомнительных местах либо даже вообще сокращать-ограничивать общение. Ну и где тут "...так комфортно проведенное время в ресторанах и ночных клубах..."???!! А?!

Ан
Анна

У меня в компании есть и курящие.. Выходят на террасу или в курилку - никаких проблем!)

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Сколько кафе или ресторанов вы посещаете???

Евгения Зимняя

Нет.

Евгения Зимняя

Потому что я курю. И меня напрягает то, что мне надо из бара выходить на улицу.
Сделали бы комнаты, для курящих. И запретить-то запретили, а где можно - нет...

Ан
Анна

На террасах можно, курилки есть.. Видимо, не везде