🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Высокий уровень жизни по мировым стандартам - это, по вашему, как?

Ответы · страница 2

Это невероятно широкий диапазон ........

Дойдёт обязательно. И вот тогда на вопросы ответить придётся .... Они будут не убийственные, но ... подбирать слова для ответа придётся .... ...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям сомневаюсь, что они вообще их читать то будут. Им не до этого, воровать надо.

А народ напомнит. Многих это за интересует .....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да народ уже давно бы что то сделал, да трусливый в общей массе

Вот и хочу помочь .....раструситься .......

Владимир Кержаков

Как в Норвегии Швеции Финляндии США

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верно. Но многие ответить не могут - что это. А не где...

Неголубой Огонёк

это выше уровня мировых стандартов

Неголубой Огонёк

именно ВЫШЕ уровня мировых стандартов😆

Неголубой Огонёк

эт когда не ориентируясь на них остаешься исключительно собой

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да от самого себя и деваться некуда

Неголубой Огонёк

😲зачем куда то деваца? так хорошо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оставаться то самим собой - это и есть)

Неголубой Огонёк

опять хорошо

Вера Гудкова

Быть самим активными прежде всего.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да все работают и выматываются - это ли не активность? А толку

Вера Гудкова

Не все и не думают о своём здоровье.

Дмитрий Каракозиди

Человек решил побыть один. Понятно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ага.. надоело , не говорите

Добрейший Тролль

По пупкински 17 тыров средний класс

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Второй такой ответ, да уж, реальный факт

Александр Грызлов

Чтоб на все хватало, и оставалось

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неплохо было бы, спасибо за мнение))

Александр Грызлов

Пожалуйста

Александр Абрамов

Лифт имеет выход в твою квартиру.

Александр Абрамов

Не все. Вышел из машины в гараже подземном. Лифт довез тебя до квартиры.

Людмила

это к Дерипаске с Абрамовичем..

Людмила

аа, ну тогда скандинавия, канешна)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дания на первом месте) а как в вашем представлении это?

Людмила

мировые стандарты...ммм... это когда страны обеспечивают высокий уровень проживания именно своих граждан во всех сферах без напряжения.То есть все текущие и встающие проблемы не то то решаются -они даже просматриваются заранее за три шага вперёд..Поэтому в таком обществе :
1.Четко обозначены векторы развития
2.Защита всех категорий населения
3.Осутствие стрессового фактора у населения и страха за свою жизнь и выживание
4.В идеале правительство ориентирует своих граждан на высокоактивную , общественную, творческую, трудовую жизнь и как следствие , улучшение генотипа своего населения.
Вкратце)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер))) как то же...по человечески)

Виктор Ш

Это хуже, чем сейчас в России!

Виктор Ш

Я на вопрос ответил! Прежде всего это продукция первой необходимости в достаточном количестве и доступная для всех!
Затем услуги.
Это уже список!
Затем сравнение и таблица!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А о душе и человечности мыслей нет? Что относятся по человечески и абсолютно всё делается для народа, начиная с малых, заканчивая старыми? Это с честности к народу надо начинать

Виктор Ш

И душа, и человечной, есть производные от потребления жизненно важных продуктов! Иначе люди звереют и дело доходит до каннибализма. (Упавший самолет в Мексике!)
Бытие определяет сознание!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вообще уже не о том. С вами попрощались, слов много, а толк не тот, извините

Виктор Ш

Удачи!

Игорь Погребняк

Три метра и выше!!!!!!!)))...☝️😜

Игорь

Никак. Нет такого уровня.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В Дании признан миром этот уровень

Игорь

Но датчанам приходится расплачиваться за этот уровень высокими налогами.

***Kym***

Хорошо там, где нас нет..

***Kym***

При другом уровне, другие и правила..которые вряд ли понравятся

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Высокий уровень при всем может понравится. Если он высокий и человечный

Мистер Икс

Нет таких стандартов

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А то вы не знаете. Хотя , наверное и не знаете реально. Дания, Норвегия занимают самые высокие места. Тут и Швецию назвали, тоже молодцы. Я ответила, хотя ждала ответа от вас. Всех благ

Мистер Икс

Самый высокий уровень жизни был в Ливии, пока американцы туда не влезли

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не важно, он есть, я о понимании его вами. Лично.

Мистер Икс

Меня мой уровень жизни устраивает

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я в общем спросила, а не о вашем именно...мда.

Поручик Ржевский

жив и слава богу😂🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пластмасса, химия...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лизоблюдство западу, тлетворное его влияние всегда приводил и ныне там...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас стереотип. Запад хорошо - многие страны - живут и давно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...падающие, лыко не вяжущие президенты, в пример!!!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И всё? Всё время падают? В Дании самый высокий уровень жизни, первое место в рейтинге. Но нам, особенно, некоторым это далеко до понимания. Речь о человеческом отношении к людям. Всего доброго

Жанат Богенбайулы Есенбаев

человек человеку друг, товарищ и брат!!!

Раиса Бобкова

Нам и не снилось...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Зря, всё что мы произносим на нас и садится, духовно, конечно. Слова материальны..

Yuri ...

Слова бесплатные, вот ими и борасаются и направо и налево,,Материальны токо мысли !

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слова тоже. Не зря язык за двумя заборами находится, прежде чем что то сказать, нужно думать. Да, конечно, с мыслей начинается, но и словом даже "убить" можно. Образно.

Yuri ...

Очень юная ?

Yuri ...

А для меня к чему...🖼Интересы могут быть разными,.

L S

Как в моей стране.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Верю, дочери были у вас в гостях, очень понравилось) по линии Орифлейм были премии в виде поездки) И одноклассник там давно живёт, говорит, как в СССР, только круче.

L S

Союз без дефицита, он правду сказал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, а он его именно такой и помнит, потому что далее он и не застал, только по слухам от нас знал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Уже нет, спасибо, не получится)))

Алла

Как и по вашему.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не можете знать, как по моему)

Алла

как в кино - особняки, машины у каждого, яхты,. слуги и охранники, самолеты,вертолеты, еще бассейн,Может еще что забыла? А швейцарские часы. Одежда только импортных брендов и меняется каждый сезон. но и место на престижных кладбищах покупают заранее.А-гаджеты последней модели

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, в кино. Я о реальной жизни

Алла

Вот и появилась потерянная страничка В реальной жизни---квартира,сад. АуВас еще работа?

Геннадий

это не про рашу