Наталья

В каком возрасте к мужчине и женщине уже уместно обращаться "бабушка", "дедушка"?

−1
Ответы · страница 5
Колосова Наталья

Когда у них появятся внуки)

Расул Хазиахметов

Когда у них появятся внуки

Наталья

Если у женщины внуки появились в 38-39, к ней можно обращаться бабушка? А если в 60 у неё ещё нет внуков, значит обращаемся женщина? Но прежде чем обратиться, надо спросить : у вас внуки есть?

Виктор Царионов

НУ НАВЕРНОЕ КАК СТАНУТ ИМИ

Волга

Когда внуки появляются 😁

Надежда

Думаю только внукам можно

Ци
Циник

Как только внуки появятся

Сидящий На Берегу Реки.

Это обращение для внуков.

Наталья

Согласна

Валентина Алтухова

Только внуки имеют право

Vasyl Kutsyn

Как только внуки пойдут.

Наталья

Половина так отвечает. Странные вы... Вы что, спрашивать напрямую будете: Извините, у вас внуки есть, а то я не знаю, как к вам обращаться? И если у 40 летней женщины они есть, вы будете к ней обопщпться: бабушка? Бабушка, а не подскажите, как пройти в библиотеку? 🤦‍♀️🤦‍♀️

Natali Shelkovica

когда у них есть внуки...

Dilshod'$

Когда родится внук/чка/

Наталья

Вы же не будете спрашивать : Извините, а у вас внуки есть? Могу я вас назвать бабушкой? К тому же у кого-то в 39-40 уже есть внуки а у кого то и в 60 нету.

Dilshod'$

Но если на то пошло то я могу сказать когда это произойдет: когда у женщин месячник прекратится и когда у мужчин не встанет чЛен. Импотент проще говоря. Так устраивает мой ответ?

Наталья

К женщине : разрешите вас спросить, у вас ещё есть месячные или нет? А то я не знаю, как к вам обращаться. Или к иужчиине:Извините, а у вас члены стоИт? Могу я к вам обращаться мужчина или уже дедушкой вас называть? 🤦‍♀️

Dilshod'$

По будь со мной узнаешь, стоит мой чЛен или нет.

Светлана Филюкова

после появления внуков

Наталья

Светлана Филюкова

В АВТОБУСЕ НИКОГДА НЕ ПОЗОВУ НИ БАБУШКОЙ, НИ ДЕДУШКОЙ.... ИЗВИНИТЕ- МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

Павел 2000

Внукам... Без возраста...

Nikolai

Когда внуки появляются

Ал
Александр

Когда зубы закончатся!

Наталья

😬

Валера

Когда ходят с внуками))

Pr
Predator

Когда у них есть внуки

Наталья

Pr
Predator

Тогда женщина и мужчина в любом возрасте

Алексей Шутов

А есть такой критерий?

..
....

Как появятся внуки...

Наталья

Вы будете спрашивать : Извините, а у вас внуки есть? Могу я вас назвать бабушкой? К тому же у кого-то в 39-40 уже есть внуки а у кого то и в 60 нету.

..
....

знакомые и так узнают...незнакомым - по возрасту...😁

Ре
Ремесло

Внуки это весело

..
....

🤷‍♀️ Кому то и весело..а кому не очень...

Ре
Ремесло

Просто ты не умеешь готовить

Николенька Дубровский

Когда заслужил (а) 😁