Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, и показывать его всем не надо?

Ответы · страница 3
Сергей А

характер в аспекте амбиций вообще вреден для некоторых сфер жизни ...а с точки зрения психологии это просто привычки ))

Сергей Алпеев

Характер, если он есть, увидят все, как не прячь... а нижнее бельё, в мире не все и носят, а характер и у таких имеется.)))))

Ирина

Именно,надо чтобы все знали,чтт

Ирина

Именно,надо чтобы все знали,чтт

Ирина

Есть характер,но мало кто его видел

Сергей Алпеев

Изображать и иметь, - разные вещи... А "шило в мешке не утаишь"!)))))

Ирина

Не утаишь,а при чем здемь изображать?

Сергей Алпеев

Характер - шило! Его видно как не прячь, всё равно проявится.

Казбек Накенов

у каждого свой характер свое мнение а надо я так думаю жить по человечьи и мысли и помыслы должны быть человечьими

Николай Дедюхин

но попадаются и безхарактерные, как говорят безхребтовые люди, ну про характер человека лучше всех сказал Дарвин

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

согласна !)... А ещё говорят Высшее образование, как дорогое нижнее белье снаружи не видно, а самооценку повышает))

Гребцова Лариса

нынче белье, как и характер наровят всем напоказ выставить, ото всюду лезут трусы и лямки, хоть стоит, хоть ходит

Мартина

есть очень красивое нижнее белье.как и тело.которое оно прикрывает. Зачем прятать то,что стоит быть показанным?

Мартина

то есть не каждому,но каждому второму?

Ирина

не каждому второму и даже не каждому пятому, и если я поняла значения слова балость, то такой меня знают немногие

Ирина

потому что - это упущенные возможности, например

Ирина

ну например, не закончила институт, так как постеснялась лишний раз попросить препода о пересдаче

Мартина

почему не получите дистанционное образование?

Владимир Ильин

Характер это устойчивая форма психической реакции. При таком понимании, ваша сентенция рассыпается, не так ли?

Ирина

)) а что в устойчивой форме психических реакций. нет изъянов?

Владимир Ильин

В устойчивой форме психических реакций, как таковых, изъянов нет. Это обобщающая абстракция. Она не совместима с бытовым пониманием этого слова.

Ирина

объясните мне тогда что такое несдержанность?

Владимир Ильин

Отсутствие устойчивого навыка социализировать свои сиюминутные желания, недоучёт интересов окружающих, и многое другое. В общем, социальная дезадаптация...

Ирина

в общем проще вам надо быть и сыпать терминами на работе)) а не со мной. интересно вы хороший спец, или только здесь умничаете?))

Александр Боровков

- Характер должен быть, как член - чем тверже, тем лучше!
- Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать...

Ирина

золотые слова)) только вот члены не у всех))

Ирина

может кого то и удручат... но не меня) я ценю то, что имею))

Артур Ахмедов

есть люди которые не носят нижнее белье. и не факт,что оно должно быть. кому как удобно. про характер не спорю)))

Евгения Половинкина

Хочешь этого или нет.А крутость,кроткость , зазнайство,лицемерие...-все эти черты характера невозможно скрыть

Евгения Половинкина

Не смогу быть смелой,всегда была трусихой..

Ирина

вы просто не можете постоять за себя

Евгения Половинкина

Да . Всегда уступаю и отступаю .Но при этом хамелеоны до сих пор живы,а смелые мамонты вымерли...

Евгения Половинкина

А я из таких.Поэтому все детей обеспечила квартирами,заработала очень достойную пенсию,и продолжаю работать,так как со мной комфортно всем..

Ирина

вы просто добрый человек. а то что умеете идти на встречу другим. говорит о вашей отзывчивости и интуиции

Евгения Половинкина

Спасибо . Вам тоже желаю удачи...!

Ирина Комиссарова

А как Его можно скрывать ? Спрятать, а показывать что то другое ? Значит лицемерить , выдавать себя за другую ?

Ирина

надо просто вести себя так.что его не было видно. но все знали. что он есть

Ирина Комиссарова

А что Он такой плохой ? Зачем прятать Его ? Я думаю, уж что есть, то и. есть...

Ирина

а я и предлагаю прятать. я предлагаю не показывать

Ирина

не надо показывать свои дурные стороны своего характера

Ирина Комиссарова

Дурные стороны для окружающих ? Для меня мой характер поосто золотой.

Иван Васильев

Очень правильно! Насчет белья-мне нравится белое. Это признак хорошей гигиены человека и хорошо смотрится.

Вячеслав Базаров

Значит для всех Ты будешь без характерной!)) Это Значит , что Это не Ты!)) Похоже на поведение шизофреника!))))

Ирина

Придерживаюсь другой точки зрения,вести себя надо так,что бы его никто не видел(характер),но все знали,что он Кать

Вячеслав Базаров

Правильно! Как я раньше и писал! Это *неосознанное*, поведение шизофреника! Если Ты стремишься к этому? То ... Твое право!)))

Ирина

А вы всем диагнозы ставите или через одного?))

Вячеслав Базаров

Конечно нет.Просто иногда попадаются странные люди, которые лелеют свое странное стремление!)))

Ирина

Ваша попытка самоутвердиться защитана))

Юрий Шихов

Я с Вами не согласен, Характер не должен быть нижним бельем, иначе в нем захочется кому не лень ковыряться

Ирина

Вести себя надо так,что его мало кто видел(характер),но все знали,что он есть,,,,и вообще непонятно мне как это в белье чужом ковыряттся?

Юрий Шихов

Поверьте, всегда найдется тот, кому ваша жизнь интересна лишь для того, чтобы вытащить на свет этакое за что Вам может быть не совсем приятно

Ирина

А вот тогда я - покажу характер

Юрий Шихов

Увы, часто, мы узнаем об это в последнюю очередь

Юрий Шихов

Собственно ничего, за малым исключением- мнение о Вас

Вадим

Характер, как бюст у женщины-должен бросаться в глаза. Иначе можно заработать характеристику "двуличный"

Вадим

Так то. Иначе ещё можно прослыть безхребетным или слабохарактерным. А мы же не в лесу живём, а среди хищников.

Ирина

Не пойму,что значит так вот )характер показывают тем,кому считают нужным,а показывать все подряд верх глупости

Вадим

Аы это ещё президенту нашему скажите. Вот я посмеюсь.

Ирина

Это мое мнение-это раз,и надо быть умным,а не казаться им-это два

Вадим

Он не кажется. Он умный. И характер виден невооруженным взглядом. У него, у Лаврова, Сталина и т.д. Характер не спрячешь. Или его нет.

Алекс

девчонки любят показывать одевая короткие юбки и прозрачные блузки.думаю с возрастом всё выработается.

Сергей Шевцов

Как по мне: Характер следует показывать всем, а демонстрация нижнего белья - должна быть для избранных...

Ирина

ОК,не беседа,так переписка,Ваш первый ответ,прочтите

Ирина

Сергей Шевцов

Так там не беседа. Да и грубости не увидел...

Ирина

При чем здесь грубость? Сначала,вы пишите,что характер надо показывать всем,а потом утверждаете обратное,,,как вас понимать

Сергей Шевцов

Непонятка вышла! Я считаю, что характер - показывать всем, а нижнее бельё - только тем, кто достоин или заслужил!
Таким образом - разобрались?

Вахрамеева Ирина

вы уверены, что нижнее бельё у всех должно быть!?а ночью мы все обнажаемся до бесхарактерности!)))))))))))))))))

Ирина

да.Василиса. а еще я уверена. что вести себя надо так. чтобы все знали. что он есть( характер). но никто не видел,,, ну разумеется исключения имеют месит

Вахрамеева Ирина

мне не понравилось сравнение характера и нижнего белья! и кстати, из вашего- все знали, что он есть, вытекает демонстрация белья!

Вахрамеева Ирина

все кому вы эту демонстрацию устраиваете

Игорь Завалённый

Ну трусы то ваши не только вы видете! Муж например,сестра... так что такие же и дела обстоят с характером

Игорь Завалённый

Так что характер показывать иногда можно и нужно!

Ирина

вы вопрос то прочтите)) я о то о чем?))

Игорь Завалённый

я то ваш вопрос понял,это вы меня не поняли...

Ирина

действительно я вас не пойму, что вы мне пытаетесь доказать