Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, и показывать его всем не надо?

Ответы · страница 5
Александр Тельных

В принципе, да! Но , лишь маленькое отличие-бельё можно и поменять, а вот характер-трудно...

Галина Панькова

Недавно услышала , что нижнее белье - это как высшее образование, или оно есть или его нет.

Сергей Пак

Следуя Вашей логике, девушки не носящие летом трусишек под платьями, не имеют характера?

Ирина

Эти девушки просто неряхи))при чем наверное?во всем

Корешков Андрей

Характер - это сущность человека. Не каждый человек шпион, что бы скрывать свою сущность.

Вова

....э нет ... вот мне свой харахтер точно показывать не надо ...каким бы он бикини и не был...)))

Сергей (Казань)

А я иногда показываю.Не,а чё?Человек то я мирный,мухи не обижу..........всем достанется!))))))))

Юрий Скрипкин

характер - качество ума, его не показывают, он на лбу написан, особенно после сорока лет

Ирина

На лбу либо написан,либо нет?

Юрий Скрипкин

Авраам Линкольн отверг кандидата к нему в помощники, потому что не понравилось лицо, в ответ на претензию, мол ну и что лицо, мол не пить воду же,ответил - после 40 лет человек отвечает за своё лицо

Д1
Дракон 100%

трусы тоже разные бывают...на стринги приятно смотреть...а трусы в ромашку...на любителя!

Владимир Восковнюк

Ну знаете часто люди и без белья ходят, а у других отсутствует характер , тряпки короче.

В Кутузов

Как не надо? Не, но у меня семейки, чёрные, классика, ситец, задолбался искать, покупать,

Ирина

ну классика-это другое дело))))))

В Кутузов

Ну когда кровь здаю белые, минус четыре обязывает.

Григорий Овчаренко

Ну а если бы он уж и явился миру, то должен, как и бельё, быть незапятнанным и достойным!

Evgeny Semenov

нижнее белье показываешь чаще, а характер, может быть, не всегда раскрывается до конца

Лев Аксенов

Для женщин я бы сделал бы оговорочку, как и нижнее белье, характер не ВСЕМ показывать.

Niherasebeblia

раньше бабушкиными трусами протирал авто.сейчас стрингами жены и очки не протереть!

Черный Ангел Печали

поспорю!!! это что же значит, что надо быть бесхарактерной амебой???? и как тогда жить?

Ирина

Надо ставить себя так,чтобы все знали,что он есть,но никто его не видел,по моему

Черный Ангел Печали

а как узнать что у кого-то что-то есть, если он сам его не показывает????

Черный Ангел Печали

ну так это и значит - показать характер - не идти на поводу у других

Ирина

Но не всем же и не всегда)))

Черный Ангел Печали

то-есть с Ваней пошла, а с Петей нет??? или сегодня с крыши прыгну за компанию, а завтра вообще гулять не выйду!! так получается???

Ирина

Вопрос прочтите,еще раз,,,там написано что всем его показывать не надо,,ну а кто нарывается тут выбора нет

Черный Ангел Печали

просто характер может быть мягким или жестким, но он должен быть и об этом должны знать, чтоб не было моментов - нарвется

Серёга Гринин

Ха-ха-ха, какое интересное сравнение.........,многие частенько и без белья ходят... 😄

Ю. М.

Нижнее бельё можно и показать в компании ценителей, а характер - не стоит даже там.

Ирина

с точностью наоборот по моему

Ю. М.

можно и так в зависимости от обстоятельств.

Moises Claros

Пожалуиста.даитие мне локоино \Я не руские .мало понимаю и не могу отвечат вопроси

Рома

Если же нет характера, то (в аналогии с бельем) его, тем более не стоит показывать?))

Dasha Kozukhar

Согласна!....Но....белье вы покупаете в магазине.....вы думаете...этого никто не видит?

Ирина

)) да не в этом дело,, просто ставить себя надо так. что его никто не видел(характер). но все знали. что он есть

Dasha Kozukhar

Понимаете.......я не люблю на "ножах" быть.....я за спокойное и мирное существование, но увы....пока силу не покажешь.....народ не понимает.....А ведь в душе я интеллигентный человек! Ну или хочу им быть! Не дают!

Ирина

не думаю. что все непонятливы)) и я все таки пишу. что всем его показывать не надо)) ну уж кто нарвался. глупо было не показать

Dasha Kozukhar

Да.....ленивая я котяра......даже зевать лень, не то, что отношения выяснять.....