Ирина

Характер, как нижнее белье, должен быть у каждого, и показывать его всем не надо?

Ответы · страница 9
Сергей Савищев

согласен и стирать его желательно ....тоесть содержать в чистоте

Сергей Савищев

Виталий

по моему характер надо всегда проявлять, в той или иной степени

Виталий

один раз не покажешь, второй раз и всё сели на шею и лапки свесили

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смотря где собираешься показывать свой характер. На работе - уволить могут сразу не раздумывая, перед женой еще есть шанс быть понятым.

Виталий

смотря какая жена ))) Может сковородкой так объяснить, что забудешь не только про характер, но и про карманные расходы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты мне не обещал сковородку выслать в подарок, кстати? 😛 Мне ж перед замужеством вырабатывать удар левой научиться надо))) 😝

Виталий

могу и выслать если хочешь. )))) мне для хорошей женщины ничего не жалко.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас я в личку тебе текст просьбы о сковородке, с ее параметрами скину и свой почтовый адрес.

Виталий

без проблем, опиши сковородку или на мой вкус?

Св
Светлана

Характер-это судьба,а белье лишь предмет одежды,..но не для всех

Иван Иванов

а что белье должно быть у каждого, кошмар вся жисть под откос...

Ирина

Да как хотите)я о том,что вести себя надо так,чтобы никто его не видел(характер),но все знали,что он есть

Ирина

Поменьше конфликтов,побольше позитива))ну а если кто то пытается обидеть тебя или близких,тогда уж надо и зубы показать))по моему так

Ирина

По мне так лучше сдержать удар,нежели нанести

Ирина

Считаю,что не надо показывать свой норов,,,ну уж если кто то очень посмотреть,то покажем,,как то так

Миша Абрамкин

поверьте не у каждого есть нижнее бельё а характер есть у всех

Миша Абрамкин

просто не надо что-то показывать

Garik Minasyan

Характер должен быть доступен как нижнее бельё, но не для всех

Garik Minasyan

Надеюсь Ваш характер такой же красивый как Ваше нижнее бельё:-)

Александр Боровков

Верхняя одежда прикрывает недостатки, нижняя – достоинства...

Христофор Гарибов

Если он без негатива с добром и любовью то можно и не прятать)))

Вера Bdfyjdf

Не нужно показывать ни то, ни другое. Кому надо, тот сам увидит.

Ольга Вайшнур

Это точно ни к чему показывать плохие черты своего характера..

Анатолий Кирпа

По мне,характер-это визитная карточка.Так что лучше показать.

Анатолий Кирпа

А что бы знали,что сами виноваты.

Гена Лозовой

да-и не сегда и кое что тоже не надо всем а только любимой женщ

Гена Лозовой

харктер должен быть а показывать когла надо

Иришка Горшкова

по-моему это утверждение и не следует его превращать в вопрос

Само Счастье...)))

Иногда необходимо показать характер, как, впрочем. и белье...)))

Алексей Иванов

это точно, легче согласиться. чем спорить, и сделать по своему

Inna Konoplova

иногда стоит показать (имею ввиду характер, а не нижнее белье)

Константин _

каждому характер не нужен. только пастуху, овчаркам и волкам.

Константин _

ваше право. но пастуху виднее. зачем ему неуправляемые овцы с собственным мнением?

Геннадий Яроцкий

"Умей принудить сердце, нервы, тело тебе служить.." (Р. Киплинг)

Сергей Фёдоров

Вы правы...но не всегда это получаетса. И не каждый это может)))