Кс
Ксюха

Фаиль, проклятая штука жизнь,без черных полос не обходится!Но ты за нее держись,ведь смерть за плечами кроется!И много в пути неудач,жизнь кровью и грязью умытая,но ты не слабак,ты ловкач!Наша жизнь не легко ведь добытая!!!

Ответы
Слыш.vail

.В сердце моем благосклонность к тебе сохранилася та же;мне не возможно в несчастье покинуть тебя:ты приемлешь ласково каждый совет,ты понятлив,ты смел в исполненье.

Кс
Ксюха

))ну и это тоже ничего!

Слыш.vail

Согласен!Большое начинается с малого!))

Кс
Ксюха

я выхожу!счастливо

Слыш.vail

Пока))

Кс
Ксюха

))