Преступленüе I Наказанüе

почему во всём мире,включая Россию,медицина всё больше стала соответствовать основному бандитскому принципу "Жизнь или кошелек?"❓

Ответы · страница 2
Просто Зайка))

Так перенаселение🤷 чё над нами трястись, мы и так тут лишневатые)

Галина Лузина

В нашей пол-ке такого нет: доброжелательные и внимательные врачи.

Галина Лузина

Рязань и пол-ка ОКБ.

Галина Лузина

Обл.клинич.больница.

Niemand Против Войны

Чевой-то? Не гомози, чувачЁк. Медицина должна работать бесплатно?

Валерий Дягилев

В бесплатной поликлинике лечить некому, а в платной неначто☝️

Викентий Ви

Человек это самая ненасытная тварь которому нет сравнения!!!

Александр Богдан

Медицина здесь ни причем. В любой сфере есть разные людишки.

Преступленüе I Наказанüе

...людишки водились среди ЛЮДЕЙ в Советском союзе...которых живо брали за одно место ...а то,что творится сейчас,это СИСТЕМА,это МАФИЯ,похлеще торговли оружием или наркотой....

Анатолий Иванов

Закон капитализма-сдохни сегодня, а я поживу до завтра!

Александр Пясткин

потому что правят здесь воры, а точнее воровские суки

Преступленüе I Наказанüе

они не только здесь правят...

Александр Пясткин

Удивительно, и где же еще?

Фёдор Малик

А какие у Вас статистические данные по этому вопросу?

Сергей Иванов

Потому что победил западный образ жизни. Вот и всё.

Преступленüе I Наказанüе

победили любители и лизатели западного образа жизни...тогда,в августе 1991...

Игорь

духовная деградация во всем, не только в медицине.

Преступленüе I Наказанüе

машиностроение и сельское хозяйство не спасут от инфаркта и спанделеза...

Игорь

и при артрите не помогут

Фи
Фиан

Это не принцип. Это вопрос к любому постороннему

Фи
Фиан

Принципы другие. Чем меньше нас, тем больше наша доля. Мёртвые не касаются.

Преступленüе I Наказанüе

видать,крупно тебе повезло,дядя...никто не приставлял ножичек к животу в тёмной подворотне поздним осенним вечерком...

Натали Я

врачам , как это ни странно, тоже кушать хочется

Преступленüе I Наказанüе

в последние годы они только тем и занимаются,что жрут и не давятся при этом....

Натали Я

в гос поликлинике у врача оклад 20 тыс! много можно по-вашему нажраться??!!

Преступленüе I Наказанüе

не свисти,тысячу раз не свисти...это про ненасытных "врачей",за один коронавирус они с 2020 года имеют оклад 80 тысяч ....по всей стране...но и за такие деньги не умеют и не хотят лечить...ты пройди с моё,потом будешь мычать....

Преступленüе I Наказанüе

я смотрю,ты никак сама из этих....из рвачей ,будь они неладны....

Николай

А девиз платного туалета: Плати или обосрись.

Преступленüе I Наказанüе

и ведь обсираются....а в больницах подыхают ....

Николай

Ну таки и принцип же такой.

Анна Фон Цабельтау

особенно там, где кошельков мало... то есть ? ...

Преступленüе I Наказанüе

по моему у вас на Аве Олег Борисов в фильме "за двумя зайцами"....😂

Уральская Рябинушка

Потому что теперь и медицина стала бизнесом

Alex D

здоровье - самое дорогое что есть у человека

Валерий Ратников 🇨🇳

А всё перестройка и капитализм бандитский.

Преступленüе I Наказанüе

будь они трижды прокляты, перестройщики...

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝что бы им всем аду гореть

Преступленüе I Наказанüе

некоторые скорее всего горят

Татьяна Королева

потому что правят ими страховые компании

Преступленüе I Наказанüе

а в советские времена кто правил?

Преступленüе I Наказанüе

ну и кто из них преступник ❓

❤️Мышка С Марса❤️

🤔потому что за лечение платить надо..эх

Преступленüе I Наказанüе

интересно знать,кто ж так решил,что НАДО ПЛАТИТЬ...А❓❓❓

❤️Мышка С Марса❤️

🤔такова жизнь.. лекарства люди покупают, операции за деньги делают, чтобы хоть болезнь нафик выкинуть.

❤️Мышка С Марса❤️

да не.. я бы за бесплатно не побежала.. развращает что-то и эмоции хрен не дают.. проходила

Преступленüе I Наказанüе

Ну, у вас, видно, денег куры не клюют

❤️Мышка С Марса❤️

там никто не хочет работать, сидят врачи, играют в игрулю, а на народ им плевать🤔

❤️Мышка С Марса❤️

В моей поликлинике

❤️Мышка С Марса❤️

в моей..эх