Дм
Дмитрий

Еще, пока не заснула )) Ты кто, не редиска же? (могу и сам найти, но раз ты прячешься, не буду. Да и самому мне и лень и некогда особо рыскать). Поболтать я не прочь, но "порожняки", пикировки, "лайки" и проч. фигня не по мне, поэтому, если желание будет - пообщаемся, хорошо? И без обид, ладно? А сама твоя метода мне понравилась, прикольнула - поулыбался, Пока-пока ;)))

Ответы
1:
1:1

да я только за насчет пообщаться! ) Спокойной ночи!

Дм
Дмитрий

Ни--ч-чё не понимаю... Ой, до чего ж я валенок))))) Знаешь, не перестаю себе удивлться, собственной глупости )) ток увидел, что это за рубрика, да-а-а... Извини, я не понял начале ;)) Но теперь ты мне объясни, пжлст - что значит "да я только пообщаться?.." ))))))))))) и почему спок. ночи? я-то вовсе не сплю, хотя и туплю, похоже, немножко... У меня - утро 10:45, три монитора перед глазами, с разными вообще делами, притомился чуть. А на тебя я немножко разозлился, думаю: опять порожняк какой-то)) Ты где, ну так , примерно, часовой пояс etc. ??

1:
1:1

Украина, Донецк )) "Но теперь ты мне объясни, пжлст - что значит "да я только пообщаться?.."" я написала, что я не против пообщаться )))