Да
Дарья

есть ли у вас аллергия? если есть, то на что?

Ответы
Илюся Кутаева

На шерсть животных, на пыльцу, на сено, на траву "костёр", на домашних пылевых клещей, на библиотечных пылевых клещей. Также в больших количествах шоколад и цитрусовые.

Илюся Кутаева

Да, а я люблю животных, книги и мандарины.

Илюся Кутаева

Пыталась, но такое чувство, будто у меня иммунитет к таблеткам

Илюся Кутаева

А каким образом ещё можно?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

есть, прицепилась, зараза.... на бытовую и дорожную пыль, цветение растений, парфюм, но что удивительно- на кошек и собак нет....

Виктория)

Была однажды. Не знаю на что. Был сухой кашель а ночью очень тяжело дышать. Было чувство что вот вот задохнусь.

Виктория)

А у вас аллергия?

Виктория)

Такие штуки похожие на угри вылезают дя?

Виктория)

Ого... Вы и так пухляшка... На лице?

Виктория)

Таблетки пьете?

ОК
Ольга Козкина

В детстве была, когда отправляли на практику на прополку помидоров, пыль +солнце

Жанетта Уточкина

да точно у меня на работу а аллергия, присутствие на работе 8 часов - аллергия))))).

Наталья Горожанкина

На сплавы металлов,пыльцу, лекарства, краску, некоторые ароматизаторы и химию .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Первое моё лето ужасное, я окаццо аллергиком в 38 стала, короче на всё красное...

Ирина

Да.именно в это время..на траву,цветет что то,а выявить сложно..тупо терплю)

☆ Бэлла ☆

Аллергии нет...но я не переношу табачный дым..у менЯ очень развито обоняние

Мишаня

Моя сестрёнка мучилась лет 10 когда лето от полыни думали а потом прошло .

Юльция

хз, на какое-то растение, которое весной цветет, а я хожу и чешу нос...

Joshua

Как оказывается уже нет аллергии на мёд. Да и вообще аллергии нет)

Sweta Yaitskaya

на работу..Как начну работать, так сразу сонливость появляется((

[Kfdkg Pdgodsopg

Есть аллергия, но до сих пор без понятия отчего она появляется.)

Надежда Алферьева

на помидоры, на запах некоторых духов, на табачный дым, на кошку

Виктория

Есть. Пищевая, на животных плюс на пыль и на некоторые травы

Себастьян Перейро

А я проспиртован и комне никская зараза не липнет

Ку
Курносик:)

Нельзя много апельсинов и мандаринов) еще на укусы комаров

Sonik In The Фингерс

На пыль, на яд пчел и каких то комаров, и т.д. и это не предел

Инна Жданова

Задолбала она меня уже,а от чего никто не знает,даже врач.

Кристина Никулина

На людей которые лезут не в свое дело)меня прям воротит)))