Niherasebeblia

Чем советское телевидение отличалось от теперешнего?

Ответы
Владимир Савин

...есть свои преимущества и недостатки..... Но качеством и скрытностью точно....

Niherasebeblia

быдло это примитивные малообразованные люди,которые не хотят мыслить критично,и охотно верят любой ахинее из ТВ/газет/интернета...и что соседка рассказала. у евреев ов основном выхоцы из ср.азии,кавказа и стран арабского востока.

Владимир Савин

Зачем вы пытаетесь унизить людей,только за то,что у них свое мнение?

Niherasebeblia

тут как раз полное отсутствие своего мнения!

Владимир Савин

вы же не телепат.....итак видно расхождение во мнениях и оценках обстановки..А если вас они публично будут оскорблять-что вы не их единомышленник???

Niherasebeblia

да и хрен с ними.мне их оскорбления до лампады,тоже мне эксперды!

Александр Костарев

Не было рекламы!

Niherasebeblia

В советском телевидении быдло находилось по одну сторону экрана... 🖼

Ирина Цветкова

Рекламы не было

Niherasebeblia

Ирина Цветкова

Никогда не увлекалась тв

Niherasebeblia

я сам уже кроме "хистори"/дискавери/нейшнел географик..."ничего не смотрю!

Ирина Цветкова

Я фильмы в ютубе смотрю, вернее пересматриваю в основном.

Пп
Ппло

много мути.

Niherasebeblia