Rubin Rubi

Так и не смогла понять этот сай.Кто о чем ....... ?

Ответы
Ал
Александр

Главное понять себя, о чем Вы. До всех нас не достучатся, достучитесь до того , кто вам интересен и остановитесь, приятно беседуйте, когда есть время. Если Вам это чуждо, то и сайт ни к чему.

Rubin Rubi

Спасибо за совет.

Fedor Shkenev

Представьте себе скамейку. Идут люди... Кто-то садится и заводит разговор с уже сидящим... Кто-то присоединяется к разговору... Кто-то уходит... Кто-то меняет тему...

Владимир

Потому что некоторые тупые уроды не дают ни о чём поговорить, одни извращения, всё портят в интернете. Наверное у них такая задача: не дать людям общаться.

Юрий Бережнев

а я догадался по Вашему сообщению что вы женского пола...просто расскажите о себе, или выйдете из(с) сайта...или спросите что вам интересно)

Rubin Rubi

Надо же какой догадливый.А если не расскажу ,то находиться здесь нельзя?

Юрий Бережнев

можно, но вы так и не поймете то о чем спросили...за догадливого спасибо, я еще умный и красивый))))))

Rubin Rubi

И вышивать крестиком умеешь?

Юрий Бережнев

нет...я атеист)

Леонид Бирюков

Норма и .....................................................................................если книга не позвалят проитать ее значит вы не готовы

Игорь Врадий

Вопрос овет. Что тут понимать? Кто то спрашивает о серьёзном чтоб понять. Кто то просто прикалывается

Fuad

не надо ничего понимать, читайте и просто отвечайте, а главное расслабьтесь и наслаждайтесь)

Дмитрий Денисов

Задаёшь любой вопрос.Если есть люди,которые смогут ответить на него,то получишь ответ.

Лилия Филь

А все есть жизненые вопросы, а кто просто от нечего делать, а кому то хочется нагрубить

Вадим

Так он именно для этого и создан. Задавать любые вопросы.Это не тематический форум.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка... не более 🙂

Галина

А что тут понимать? Задавайте свои вопросы и отвечайте на те что вам подсовывают...

Блудный Сын

Не надо его понимать.Главное себя понять-кто Вы,откуда,зачем пришли,куда уйдёте.

Kamil Kamilov

Сайт хороший! Я о викторине! 237 игра викторины уже прошла снова без вас ...

Константин Михайлов

Это точно но больше сайт знакомств там их знают вот и приблудились сюда.

Самум Аквильский

А,вы попробуйте задать вопрос,интересующий вас,вооот много узнаете...)))

Василий Волынец

😅 😅 🌹 - Кто в лес , кто по дрова . А у нас вся страна такая !

Юлия Пак

Понимать не надо. Есть что ответить, отвечайте. Нечего - пропускайте.

Ирина Морозова

Просто делишься своим мнением или посто прикалываешься перепиской

Aleksander Jakovlev

Простое купе поезда...Зашли,поговорили (если есть желание),вышли )))