Марина Григоревская

Люди,голосовавшие за Путина- черпайте теперь, "полной ложкой"! А дальше- еще хуже будет!

Ответы
Я С Марса

Может, он их собрал, чтобы они приняли такое решение и он их к стенке чохим поставил?

Марина Григоревская

Ага, прямо все они там, растрельные..

Я С Марса

)))) увы

Си
Сибиряк

люди голосовавшие за Собчак и Грудинина,радуйтесь,что Россия ещё существует

Виктор Шаламов

А что такое случилось? Милый бросил? так это, конечно, Путин виноват.

Виктор Шаламов

Почему же добровольно? Я рассчитывал тоже как и вы выйти на пенсию в 60 лет. А мне вовсе не добровольно отсрочили этот момент на 3 с половиной года. А то, что работал, так это было отлично, когда получаешь и пенсию, и зарплату. Сразу материальные проблемы решаются. Работал бы и дальше, если бы не сказали, ты пенсионер, отдыхай, надо молодым работу дать.

Марина Григоревская

Нет, но пенсию-то, Вы все равно получали. Даже, если и не вышли..

Виктор Шаламов

Интересно, что это я получал. Я вышел на пенсию в 63,5 года. И пенсию стал получать с этого момента. Я не в России живу.

Марина Григоревская

Ну Вы же сами написали-: это было отлично, когда получаешь и пенсию, и зарплату. Сразу материальные проблемы решаются...- Это Ваши слова? Взяла из вашего контекста. Или я что-то не поняла?!

Виктор Шаламов

Так я начал получать пенсию и ещё работал только в 63,5 года, а не в 60. Это ваши слова? "​...пенсию-то, Вы все равно получали. Даже, если и не вышли.." В том то всё и дело что пока не вышел на пенсию - не получал ничего.

Василий Астапенко

вы видимо из другой партии. здесь то зачем панику наводить

Александр ))

Сегодняшний монолог Медведева умным трудно назвать...

Александр ))

Грудинину отдал голос, не прошел или "не прошли"...

Марина Григоревская

Я тоже за него..

Александр ))

Соседа пенсионера спросил, почему за ВВП??? - А я больше никого не знаю...

Марина Григоревская

многие так

Александр ))

Вот и пожинаем последствия бестолковости...

Наталья Королева

что бы вы черпали бы когда выбрали бы Собчак?

Наталья Королева

первое время пока устраивался на месте еще что нибудь перепало бы - а потом замохровел бы как и все властьимущие

Марина Григоревская

Достало все! Одна пустая болтовня, из года в год Ничего не меняется в лучшую сторону...

Наталья Королева

судьба наша такая

Марина Григоревская

Неправда! Мы сами строим свою судьбу

Наталья Королева

как вы конкретно строите Марина

Дмитрий

я на выборы из за принцып-цыпа не пошёл

Марина Григоревская

А надо было

Дмитрий

конечно нет В принципе голосовать не за кого

Марина Григоревская

Я голосовала за Грудинина

Vadim Galansev

А вы валите от сюда...."Там" лучше

Марина Григоревская

А там-это где? Я живу в своей стране, и хочу чтобы ко мне по-человечески относились

Vadim Galansev

Вы видели хоть одного америкоса, который бы хаил свою страну? У них статья за это есть, хоть и справляют нужду в метро и помоями пахнет на улицах Йорка, вы же лично ничего не можете поделать, но прекрасно знаете что должны другие? Начните с себя, прямо сей час. Не заслуживаете уважения.

Марина Григоревская

Вы не можете меня судить, по скольку не знаете. Я живу по совести- гни у кого, ничего не украла и никого не предала... А в стране, где столько богатства, как ни в какой другой- люди заслуживают лучшей жизни!

Vadim Galansev

Все вам должны, за то что вы ничего не должны? Железная логика, может поэтому у вас всё так?

Марина Григоревская

Вадим, посмотрите, пожалуйста, эту ссылку и скажите свое мнение

Владимир Кириллов

Полностью поддерживаю!

Хуршед Шарипов

а вы типа не будете 😂

Марина Григоревская

И я в этой же, лодке. Но я за него не голосовала

Хуршед Шарипов

а за кого ?