Ирина ***

Почему человек не помнит свои другие жизни?

Ответы · страница 3
Владимир )

почему ???? Все помню !!!!))

Элоиза Гель

ДЕжавю, это эффект от плана вашей жизни, что утверждался перед рождением, там, на том свете или астрале, где мы и живем между воплощениями

Ирина ***

Элоиза,такого ответа я и ждала примерно) Но почему же тогда вы помните,а другие нет?

Элоиза Гель

Это надо иметь эдейтическую память.Это уже путь к бессмертию, сохранение памяти в воплощениях.Но это трудно, знать например, что моя мама воплотилась уже в другом теле и я знаю где

Ирина ***

Как бы это не называлось,но это потрясающе. Это дар какой-то,ведь не всем дано.

Dan Bongо

Не всем дано быть сумасшедшими...)))

И/
Ирина ///***///

может их и не было

Ирина ***

Я верю,что были.Даже какие-то места ,события или люди,хоть раз любому человеку,казались знакомыми.

Евгений

а они были,да?

Ирина ***

Помнят,но не все. Также как многие знают,что такое дежавю.

Ирина ***

Дежавю - доказанное явление,если что))

Евгений

ой,го мо се ксу ализм нынче тоже вроде как норма...доказано жи.У этого мира срывает крышу.

Ирина ***

Вы сравниваете половую ориентацию и состояние мозга....меня интересует память человека,а не плотские предпочтения....

Евгений

я пример привел.вы говорите-доказано.что доказано?как?х..рней какой-то занимаются все эти доказатели...

Ирина ***

исследования показывают, что до 97 % здоровых людей испытывали состояние дежавю по крайней мере один раз в жизни. Если вы испытывали,вы поймете,о чем я говорю. Потому что я испытывала не раз,и я сторонник теорий о том,что реинкарнация существует.Поэтому хочу знать мнения тех людей,которые тоже верят в это.

Евгений

вы можете только верить но знать этого не может никто!ни всякие там ученые ни еще кто-то.Дежавю и я испытывал,это да,только не уверен я что это связано с реинкарнацией...хотя может я из тех 3-х % нездоровых,которые ни черта не понимают и не испытывают.даже не знаю)))

Денис Гирфанов

я все помню

Ирина ***

Если не секрет,сколько жизней вы помните?

Денис Гирфанов

да шучу я. не заморачивайся

Risbek Ermekov

А ты

Ирина ***

Если бы я знала ответ,я бы вопрос на задала! Дежавю у меня часто бывает,но не более.