Mary Grash

Ваш экономический прогноз на будущее.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сегодня хуже чем вчера,а завтра хуже чем сегодня. Пока кучка олигархов возглавляемая президентом,не перестанет пить народную кровь,толку не будет.

Mary Grash

Я хорошо понимаю ваше беспокойство, Геннадий. Но что толку, если мы не в силах ничего изменить ? Давайте будем думать о хорошем. На что нам можно надеяться? Оказывается, есть впереди хорошее. Я узнала предсказание: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия." ( Исаия 65: 21- 23). Ни одно предсказание Бога не осталось не исполненным, все сбывались в своё время. А предсказания были за 2 000, 1 000, 400, 200лет.

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,надежда юношей питает.

Mary Grash

Кроме того, есть предсказания, исполнение которых мы имеем возможность наблюдать. Когда Иисуса ученики спросили : "..что будет ПРИЗНАКОМ твоего присутствия и ЗАВЕРШЕНИЯ СИСТЕМЫ ВЕЩЕЙ?" , он ответил: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод..."(Матфея 24: 3; Луки 21: 10, 11). Также он сказал ЕЩЁ ОДНО уточняющее обстоятельство.

Виктор Семёнов

На жильё и еду хватает Бриллианты внучке или квартиру - нет Так если муж будет когда то... Не заморачиваюсь. Старшей внучке только ещё 14.

Mary Grash

Очень приятно, когда у человека положительный настрой и не завышенные запросы. Я задала вопрос, потому что многие хотят разбогатеть и иметь много всякого добра. Хочу поделиться тем, что узнала. Апостол Павел пишет своему молодому другу Тимофею:" Мы ведь ничего не принесли в мир и вынести ничего не можем. Так что, имея пропитание, одежду и кров, мы будем этим довольны. " (1 Тимофею 6: 7, 😎. Согласны ли вы с такой установкой?

Виктор Семёнов

В гробу карманов нет...

Mary Grash

Впервые узнала такую поговорку. Спасибо вам. Хорошо бы ещё нашим детям и внукам это знать. А про последствия накопительства мало кто вообще знает. Снова приведу слова апостола Павла: " А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и В ЛОВУШКУ, и во многие БЕЗРАССУДНЫЕ И ПАГУБНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, которые приводят людей К УНИЧТОЖЕНИЮ И ГИБЕЛИ." (1 Тимофею 6: 9). Вот такие последствия. А в чем причина?

Николай Лисовский

Ни один специалист не даст вам прогноз развития экономики в стране и в мире. Слишком много факторов надо учитывать

Александр Кузнецов

Если это вопрос, тогда - бичем был, бичем и останусь. А если предложение, то внимательно слушаю.

Николай Журавлев

Из всех прогнозов на будущее самый верный - оно будет! А каким оно будет - зависит от нас самих

Mary Grash

Какая уверенность в себе ! Мы не можем знать, что нас ждёт через час, через день. Нам не дано даже давать направление своим ногам. Только обещаниям Создателя можем доверять без сомнения. А он обещает: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия." (Исаия 65 : 21- 23). Нравится ли вам такой прогноз ?

Николай Журавлев

С Создателем согласен! А все остальное - только от самого человека. Никогда не прошу Господа - "дай"! Всегда - только "помоги"!

Mary Grash

Спасибо за откровенный ответ! Я тоже всегда прощу о помощи, и всегда получаю. Хорошо дружить с Владыкой Вселенной! А что вы ЗНАЕТЕ о Боге кроме того, что он помогает?

Николай Журавлев

Разговоры о Боге - только с людьми, позицию которых я знаю, в ком я уверен, извините

Mary Grash

Ну что же, спасибо за беседу . Всего вам доброго!

Одинокая Сволочь

в России нет экономики... всё зависит от мировых цен на нефть и газ...

Александр Емельянов - Женат

сядем в лужу....но дышать - будем (из лужи)...

Юрий Юрченко

Люди будут жить вопреки всем прогнозам.

Mary Grash

Очень оптимистичный ответ! Как вы пришли к этому выводу?

Юрий Юрченко

Шел...шел... и пришел.

Mary Grash

А я узнала, что будет жизнь всё лучше: " Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" ( Исаия 65: 21-23). Нравится вам такой прогноз?

Юрий Юрченко

Этому прогнозу уже несколько тысяч лет, а по-прежнему дома разрушают, виноград едят те, кто его не сажал, Даже детей перестали рожать, не желая им зла.

Mary Grash

Посмотрите телевизор и узнаете, что всё предсказанное сбывается.

Юрий Юрченко

Меня не удивляют тривиальные предсказания, которые сбудутся в независимости от любых предсказаний.

Mary Grash

Мы видим, что события развиваются так, как предсказал Иисус, когда был на земле. Посмотрите книгу Луки , 21 главу.стихи 10- 19. Еще немного потерпим.

Ни
Ник

Года 3-4 еще будет тяжеловато стране.

Mary Grash

Мне понравилось предсказание. которое нашла в Священном Писании: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" ( Исаия 65: 21 - 23). Почему можно доверять предсказаниям от Бога?

Усатый Полосатый Волосатый

девальвация на фоне коррупции)))

Vitali Gavrilach

ровная линия...пока работаю....

Mary Grash

Я рада за вас! И хочу утешить, будет обстановка лучше. Об этом я узнала в Священном Писании. Там сказано:"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" ( Исаия 65: 21-- 23). Можно ли такому поверить?

Vitali Gavrilach

а что остаётся....(((((

Mary Grash

Очень приятно говорить с кротким, не заносчивым человеком. Знакомы ли вы с Богом? Как вы его представляете?

Vitali Gavrilach

строгим справедливым дедушкой

Mary Grash

Какой хороший ответ! А я его представляю таким, как он про себя сам говорит: " Бог есть Дух" ( Иоанна 4: 24). Я так понимаю, что у него есть невидимое ДУХОВНОЕ тело. В той же книге Иоанна 7: 28 читаю: Иисус сказал: "Пославший меня на самом деле существует". В другом месте Библии апостол Павел говорит: "Христос вошел... в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога" (Евреям 9: 24). И еще в одном письме к христианам города Коринф он пишет: "Если есть тело физическое, то есть и духовное". Вот так будет ПРАВИЛЬНО представлять Бога. Это духовная личность. Как думаете, для чего Бог создал людей на земле?

Vitali Gavrilach

а как вы представляете Бога?"духовная личность"-это как то расплывчато ..неконкретно...есть и были и среди людей--духовные личности...

Mary Grash

Трудно представить духовное тело Бога? Я перечитывала сообщения в Библии и представляла его так, как написано. Есть ещё одно место в Писании, где говорится, что Бога никто никогда не видел и увидеть не может, потому что от него исходит такое воздействие на человека, что он может сгореть. Когда Моисей ходил к Богу на гору, где получил скрижали с законами для народа, то он закрывался накидкой. Кто хочет принадлежать Богу, а не его противнику, тот найдет, как представлять. Как мы можем представить электричество или солнечную ЭНЕРГИЮ? Видим только действие . И этого нам достаточно, чтобы верить, что есть электричество, солнечная энергия. Они никак не могут быть изображены. Почему Иисус и говорил, что "Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в ДУХЕ И ИСТИНЕ" (Иоанна 4: 24). Без изображений. Теперь про духовность людей. Есть люди бездуховные, это те, у которых нет любви, радости, веры, кротости, долготерпения и других качеств, которыми наделил Бог. А есть люди, имеющие эти духовные качества. Это люди. Мы их можем видеть.

Portable Toy

Улучшение а то народ на грани

Олег Трахов

Позитивный оптимистичный

Mary Grash

У меня тоже оптимистичный прогноз. О нем так говорится:" Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" (Исаия 65: 21- 23). Знаете это?

Ольга Максимова

будет лучше и много денег

Денис Волосюк

полный крах капитализма

Mary Grash

Про политический строй ничего не знаю, но про жизнь могу сказать.

Денис Волосюк

давай

Mary Grash

Я узнала, что не так уж далеко то время, когда "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия ..." (Исаия 65: 21-23).

Денис Волосюк

Дабудет так . Аминь

Mary Grash

Не верите?

Денис Волосюк

ну почему не верю , верю , будет , но когда ?

Mary Grash

Когда? Смотрите предсказание, которое сказал Иисус, когда был на земле: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, и будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба" ( Луки 21: 10,11). Не узнали? что эта картинка вам напоминает?

Noname

Крах банковской системы

Владимир Дегтренко

Чем дальше тем страшнее!

Nataly Konkova

жить будем, но без денег

Mary Grash

Вы правы, что будем жить , пусть, может, и без денег. Я узнала такой прогноз: Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" ( Исаия 65: 21-- 23). Нравится ли вам такое предсказание ?

Nataly Konkova

прогноз то неплохой, только утопический слегка, по крайней мере , на ближайшее время

Mary Grash

Согласна, на первый взгляд этот прогноз кажется утопическим. Если бы его давали люди. Но самое интересное в том, что этот прогноз даёт наш Создатель, Бог. А у него ни одно слово не остаётся неисполненным. Просто нам дано время, чтобы подготовиться к предстоящим событиям.

Евгений

У меня всё будет хорошо!

Галина Перевалова

очень сложно сказать

Галина Перевалова

двух мужей .......прекрасные были мужья.....трое детей от первого.....а второй любил как своих.....он у нас свидетелем на свадьбе был с первым мужем ....у него жена умерла и мы с ним поженились...счастливые годы были

Mary Grash

Галина, я вам искренне сочувствую. Если уж вы в ИНТЕРНЕТЕ, я хочу с вами поделиться очень хорошей вестью от Бога. Он намерен воскресить умерших. Вы можете встретить своих любимых людей. И будете счастливы целую ВЕЧНОСТЬ, то есть бесчисленное количество лет !

Галина Перевалова

ну вот в это я что то не очень верю

Mary Grash

Я не свои слова или домыслы говорю. Я хочу сказать, что Бог нам говорит через своё Слово-- Библию. Интересно вам узнать о намерениях Бога?

Галина Перевалова

у меня есть библия .....и я ее читаю .всегда..... и меня не нужно склонять.....в какую то сторону....