*****

Любовь нельзя «Скачать» или «Скопировать»,
И сгоряча в корзину «Удалить».
«Блокировать» нельзя, «Отформатировать»,
Зато любовь мы можем «Сохранить»…Счастья всем, кто любит и любим

Ответы
Kot Bazilio

я бы назвал её скоропортящимся продуктом, который бесполезно долго хранить - всё равно испортится

*****

ваше право

Kot Bazilio

вы не правы ... всё дело не в МОЁМ ПРАВЕ думань - так как каждый думает в силу своей распущености ... а в реальности ... в статистике ... в фактах ... попробуйте мыслить аналитически ...

*****

нет, кто-то однолюб, а кто-то осеменитель

Kot Bazilio

узрите корень ... не в этом дело ... о какой любви может идти разговор если 95% живущих - мёртвые или роботы

*****

неправда, много чистых душой людей, но их гнобят

Kot Bazilio

да правильно - гнобят ... но когда этот процес над ними будет закончен они станут - мертвыми или роботами ... на их менто , на конвеере займут другие , с которыми пробелают тоже самое ... и лишь единицы останутся живыми - но их отправят если на в корзину с браком то в психушку ... исамое интересное что всё это происходит - добровольно-принудительно вспомните слова из "счястливого" прошлого - мы выбираем, нас выбирают, КАК ЭТО ЧАСТО НЕ СОВПАДАЕТ ... я за тобою следую тенью , МЫ ПРИВЫКАЕМ К НЕСОВПАДЕНЬЮ ...

Любовь Халаимова

Если это действительно Любовь значит надо все сделать чтоб сохранить.

Слава Раду

🖼

Слава Раду

Не надоел?

*****

нет, что Вы

*****

👍

Dmitry Starkin

Хорошее запоминается, а плохое стирается из памяти.

*****

👍

Га
Галюсик

Не всегда получается!!! Я тоже за то---не расставайтесь с любимыми!!!

Dmitry Starkin

!!!

Михаил Удовиченко

Благодарю сердечно! И вам того же и по больше.)

*****

спасибо

Михаил Удовиченко

Нужно говорить благодарю , это от души . А спасибо - значит бог спасёт .)

Николай Шаповалов

🖼 СПАСИБО

Само Сахлян

Даже нельзя поделится поделиться друзьями

*****

чревато

Petr Marchenko

.....спасибо, и Вам того же очень много !!!!

*****

👍 🍾

Елена

благодарю за Ваши заметки и вопросы!!!!!

*****

а я Вас за понимание

Артем Прапмт

Смотря на каком ты уровни находишься !

*****

😅

Артем Прапмт

все относительно в нашем мире !

Valeri Norsky

Да всё можно, на самом деле...

Po
Pore

И тут цифровая экономика...

~Неуловимая~

спасибо 😊и вам того же

*****

🌹

Ан
Андрей

удачное сочинение!👍

*****

🙂

Ра
Раиса.

И ВЫ БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ .

*****

,kfujlfh.

*****

извините, благодарю

Ра
Раиса.

НИЧЕГО -БЫВАЕТ .

Ирина Шомина (Чипчина)

Спасибо и Вам того же!))

*****

🌹

Валентина Колупаева

Спасибо.🌹 🌹 🌹

Василий Фед

🍷 🍷 🍎

*****

👍

Николай Карпунин

Спасибо................

Николай Карпунин

За что.?

*****

не хошь-не ешь

Николай Карпунин

Спасибо не голодный.

*****

чао

Николай Карпунин

Спасибо.

Оля Пак

Классные слова!!!

*****

🌹