Ви
Виталий

Женщина! Эта красавица! Всегда желанна для мужчины? Или да ну её?

Ответы
Ирина Терентьева

Вопрос не поняла) Наверное, мужской аудитории адресован?

Ви
Виталий

Для всех! Мнение женщин очень важно! Без Вас нельзя.

Ирина Терентьева

Хотелось бы быть всегда желанной, но тогда биочасы "сломаются"

Ви
Виталий

Когда то жил во Владивостоке! Дочь в Находке живёт! Биочасы сломаются, это как?

Ирина Терентьева

Я тоже когда-то жила во Владивостоке) Биочасы у мужчин и женщин не совпадают)

Ви
Виталий

То то я прошу женщину, давай сексом займёмся, а она.. спать хочу!

Ви
Виталий

Вот и приходится дро...ть, при живой женщине!

La Testa

Возможно