Анютка Щавелева

конечно мужику удобно его дома жена ждет,сидит с детьми и дома убирается и сходить погулять то ей некогда. а тут любовница под боком как пионер всегда готова

Ответы
Лосяшка

может от хорошей жены не гуляют?

Анютка Щавелева

нормальный мужик должен был нагулятся сначала а потом заводить семью. а так если и жена есть и дети и любовница на стороне , зачем тогда нужно было это всё. жил бы один в свое удовольствие