Александра Куценко

как важно думать что захочет кто то с тобою пообщаться хоть часок и ты забудешь все свои несчастья а жизнь чуть чуть милее потечёт ?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Удивительный человек
Зельвин Горн
Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Александра Куценко

очень здорово спасибо побольше бы таких удивительных в нашей жизни чего и вам желаю

Наталья Захарова

жизнь это самое лучшее что есть в этом мире,а несчастья это приходящее,кстати на кладбище очень много людей ,которые поменялись бы с вами местами со всеми вашими проблемами,самый лучший выбор в жизни - хорошее настроение.танцуй))))

Александра Куценко

что я и делаю каждый день с внучами

Светлана Быкова

Как важно оценить того, кто рядом,
И как приятно сердцем сознавать,
Что огонёк пленительного взгляда
Хранит Любви священную печать.

Александра Куценко

как хорошо сказано спасибо

Светлана Быкова

Пожалуйста и вам спасибо! 🌹

Любовь Кучина (Коновалова)

Общение,в хорошем смысле жизни, вообще всегда отвлекает от каких либо уже надуманных мыслей,а иногда и отводит от дурных помыслов.

Александра Куценко

да вы правы когда слушаешь или читаешь о проблемах других то твои уже кажутся такими мелкими

Любовь Кучина (Коновалова)

Мы сами свои проблемы накручиваем больше чем надо и страдаем от этого. А проходит время и понимаешь, что это того не стоило.

Алексей Горбатюк

как важно думать что захочет кто то с тобою пообщаться хоть часок и ты забудешь все свои ЗАБОТЫ, а жизнь чуть чуть милее потечёт ?

Александра Куценко

что заботы что несчастья от этого суть не меняется

Люция Сафиуллина

да верно когда поговоришь с близким человеком в душе становится очень приятно забываешь на какое то время свои проблемы.

Александра Куценко

верно а бывает и дадут верный совет и тьма рассеется

Александр Полешко

захочет тот,кому ты нужен,захочет тот,кому ты важен,захочет тот,кто ищет дружбы ,и такой встретится однажды

Александра Куценко

а просто поговорить не о чём чтоб забыть печали и невзгоды

Александр Полешко

а вы о печалях и невзгодах не думайте,они же о вас не думают

Сергей Хайрулин

Действительно! Сейчас хорошее общение становится дефицитом и многие люди страдают от этого.

Александра Куценко

да согласна не потому ли так много вопросов с болью и отчаяньем надо говорит по себе знаю легче становится

Сергей Хайрулин

Вы правы! Многих людей это затрагивает и на этом сайте, эта проблема часто поднимается.

Александра Куценко

и здорово что есть те кто поговорит поспорит выслушает пусть даже боли твоей не поймёт но поговорит спасибо им всем

Сергей Хайрулин

Для этого и существует этот сайт.

Александра Куценко

надеюсь что это так но тут бывает и матерят если ты не так ответил или не понял вопроса

Сергей Хайрулин

Этих удаляйте и все будет в порядке.

Александра Куценко

уже не общаюсь но думаю у таких людей в жизни не всё впорядке раз так срываются

Ирина Маркова

Да, ВЫ правы. Общение - это пьянящее чувство, дух захватывает, если интересный собеседник. 🙂 🙂

Юрий Евгеньевич Куприн

Новый этап жизни , новое направление можно найти в беседе, как утверждение домыслов своих!

Сергей Разбоев

Есть тот, кто готов выслушивать сутками, мало того, сочувствовать и помогать - Бог.

Светлана Урычева

важно не думать а иметь такого человека с которым можно общаться не только часок

Сергей Рыженко

Ах, Саша, с Вами пообщаться хоть минутку... связать 2 слова иль придумать шутку...

Александра Куценко

придумать что ж тут нет вопроса всегда готова я шутить два тёплых добрых слова всегда готова вам Серёжа подарить

Сергей Рыженко

Вы, Саша, удивительно похожи, на самых лучших и красивых Русских женщин, Вам величайший в мире чин положен, Вы - Героиня сказок, жизни, песен...

Александра Куценко

согласна с вами я Сергей и после смерти я надеюсь и мне присвоят этот чин

Татьяна Меренюк

Очень важно!... Особенно пожилые люди в этом очень нуждаются!... хотя и молчат!...

Александра Куценко

вот я из тех пожилых поэтому и решила узнать мнение окружающих

Татьяна Меренюк

70-ти летний мужчина п! роходит медосмотр. Доктор говорит: - Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? - А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует... - Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? - А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится... - С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! - А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залёту... В каждом возрасте можно найти плюсы если оглядется и смотреть с улыбкой!..

Александра Куценко

ну в точку попали я как раз из тех кто ни при каких ситуациях рук не опускает вперёд и с песней

Гена Лозовой

пообщайся со мной,мне тоже одиноко но я оптимист-поднимаю людям настроение

Александра Куценко

привет Геннадий что на помоложе потянуло как жизнь то нового произошло пока меня не было тут дочь говорит шибко общаться хочешь а вот сын мой тебя у меня из друзей удалил что то ты ему не понравился вот приехала сестру на обследование положила как дела то тоска прошла или сьедаешь себя потихоньку

Гена Лозовой

съедаю себя-ладно-удаляй меня -а на молодых не тянет-просто тут сошлись-а тут возраста не видно и не имеет значения-прощай и прости

Александра Куценко

обидился твоё право конечно извени

Гена Лозовой

нет-согласен общаться-можно и в однокл

Александра Куценко

в однокласниках не буду сына злить зачем а сюда он не лазит ему не интересна эта переписка

Н Л

правильно,пообщаешься с хорошими людьми и самой становится светло на душе

Наталья Величенко

и очень важно,что кто-то может тебя выслушать и хотя-бы немного потдержал

Наталья Величенко

спасибо за ответ,есть еще наверно понимающие мужчины

Александра Куценко

если вы про меня то я александра женщина на фото видно

Александра Куценко

ничего сдесь многие почему то пишут мне как мужчине

Светлана Астафьева

конечно общение очень важно для человека хотите узнать вчем смысл жизни

Светлана Астафьева

смысл жизни это поклонение Богу хороие отношения с ним соблюдение заповедей

Александра Куценко

согласна новот вопрос а у всех ли это получается Бог верю в него но покланятся нет

Светлана Астафьева

чтобы поклоняться нужны знания о нем кто Он что замыслил в отношении земли и чеповечетва

Светлана Мамедова

Общаться люблю очень ,,,но я счастливая.Хочу ,что-бы и Вас все было.Удачи.

Александра Куценко

спасибо вам и вам всех благ

Надежда Надюкова

Александра, для этого и нужно общение, чтобы жизнь была не такой серой.