Ан
Антон

А какой у вас идеальный отдых/отпуск?

Ответы
Сара Фомина

У меня хорошего отпуска никогда и не было. Зимой дни короткие, сильные морозы, гололёд и бураны. Никто не хочет прийти ко мне в гости. Плохие люди мне и не нужны. А порядочным людям вечно не до меня. И съездить почему-то никуда не получается.

Владимир Асиновский

Когда ещё работал у меня всегда в запасе было кусочек неотгулянного отпуска. Я в октябре 2004 года отдыхал 42 дня положенных плюс 12 долга

Гульнара М.......

Неделю возится с племянниками, неделя с подругами, 10 дней в путешествия, 10 дней делать то,о чем давно мечтаю....пока все..а там придумаю.

Светлана С.

лежу под яблоней , читаю книгу, рядом кучерявый пудель, но странное чувство, как-будто чего-то не хватает..работы или денег что-ли?

Светлана

Неделю бездельничать - спать, читать книги, дошить наконец-то новое платье...А затем можно предпринять поездку ... к морю например

Лунный Свет

Забраться в какие-то такие места, что после этого отдыха нужно будет урывками отдыхать уже на работе... 😄

Fedor Shkenev

Вот совсем-совсем? 2-3 недели сплава на севере, неделя н-на юге-и неделя на юге же-но уже на пляже

Наталька Акентьева

Куда нибудь бежать что нибудь смотреть желательно подальше от моря и жары. В горы хочу

Екатерина Гончарова

Удалось на недельку удрать ото всех и полазить по катакомбам. Вспомнила детство.

Lana

Я о нем только мечтаю, но обязательно сделаю себе подарок на следующий год.

Nikolai Garskov

Подарки все же лучше получать, чем самому себе батон и красную икру покупать и с днем рождения поздравлять!))

Lana

Не а, у мечта побывать на Байкале. А хлеб с икоркой ужО надоел.)))))

Nikolai Garskov

Мечты надо осуществлять, а не то что себе подарки дарить или об этом без конца говорить. Но и спонсорской помощи никто возможности не отменял. Да здравствует Байкал!)))

Lana

Я в ней не нуждаюсь,предпочитаю сама всего добиваться.

Nikolai Garskov

Попутный ветер Баргузин, Вам Лана там необходим!)))

Леонид Писанов

на островах с мулатками, но только пусть не идеальным будет сей отдых))

Шепот

на природе и не важно-море,горы,лес или просто река!главное тишина...

Марина Загоруйко

Море, солнце, любимый человек рядом. Согласна на океан вместо моря.

Елена Зыкина

Отоспаться и это мечта идиотки. Потому как не суждено сбыться...

Emira Y.

обязательно поездка в каком-нибудь интересном направлении

Елена Мирошниченко

наслаждаться просмотром фильмов в прохладное время суток

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Уже и не помню. Вся в работе, вся в заботах, но без проблем).

Женщина Любимая🐠🐒

У меня в данный момент в Турции на берегу теплющего моря))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне надо уезжать. Хоть на пару дней. Отрыв от реальности.

Наталья Иванова

полностью расслабиться и предаваться удовольствиям