Анатолий
Ответы
Сергей Из Сибири
Зарубежные эксперты в России просмотрев огромное количество рекламы пришли к выводу - в России в основном 3 напасти - это перхоть , зубная боль и менструация ....
Анатолий
это - которые у нас в думе сидят? эксперты... уж слишком частенько кажется, что они живут за рубежом...
Rima Kravcenko
или что делать по чернышевскомув
Анатолий
наблюдать сны Веры Палны - не иначе... не на гвоздях же спать!..)))
Rima Kravcenko
на них нервы полечить можно\гвоздях\
Анатолий
но волосы от гвоздей сиравно не вырастут! если только - на спине...))))
Анатолий
точчччнаааа!... фсему вина - лохматая попа! )))
Любовь Петухова
а старая кожа куда слазить будет
Лариса Алехина
У лысых не бывает перхоти?
Анатолий
а Вы хоть одного совершенно лысого с перхотью видели? ))))
Лариса Алехина
Я не встречала совершенно лысых.
Befora
и перхоть сама покинет