Лилия

Почему здесь...и на других соц.сетях многим близка тема волков?

Ответы · страница 3
Анатолий Гусев

Вы первая, от кого это слышу. Может просто сама такие темы ищешь?

Лилия

Нет....у меня своя фотография.

Анатолий Гусев

Между "ну" и "да" многоточие.

Анатолий Гусев

Да. Верно. Так своя студия?

Анатолий Гусев

Волки-сложные животные. Непредсказуемы, недрессируемы, однолюбы. Тех, кто не угоден-выгоняют из стаи, вынуждая умереть от голода или от чужой руки (клыка, копыта..). Они не очень-то джентельмены потому, что нападают СТАЕЙ. Есть красивые картинки, фотографии с сытыми волками. Но чаще (в жизни) они не упитанны, шерсть не ухожена, клочкастая....И я не очень согласен, что они-"санитары леса", когда "санитары" режут домашний скот.

Николай Рябцев

Видимо-достойный пример для подражания,но никому не под силу...

Лилия

Можно с простого начать...с моногамности.

Николай Рябцев

Тогда я на верном пути... Я спокоен.

Николай Рябцев

У вас все впереди:множество открытий,прозрений... Какая интересная жизнь у людей...

Лилия

Ну , если это можно назвать жизнью.

Николай Рябцев

Все,что не является смертью-называется жизнью...

Икс Болт Нержавеич

СТАЙНЫЙ ХИЩНИК...СОЦИАЛЬНО ПОХОЖ НА ЛЮДЕЙ...НУ И ПРОСТО КРАСИВ...

Сергей Никонов

Каждый мужчина, - охотник, а женщина желает, чтобы её поймали...

Dmitry Starkin

Агрессия в обществе и мир такой стал... Пусть все хорошо будет.

Александр Шишков

Завидуют - грызи кого хочешь и никакой тебе уголовной статьи.

Александр Шишков

Новый год! в Москве. Мне кажется был бы неплох....

Лилия

Я на Новом году деньги зарабатываю.

Александр Шишков

Тоже дело... Хорошо тогда Уфа...

Александр Шишков

Сказать да... То почти правда - ждёшь, а справляешь один, впрочем, мне нравится, после смерти жены, мне одному лучше.

Александр Шишков

К счастью нет! Но, я бы по эгоизму, предпочёл чтобы долго.

Виталий Satyrten

для собачников волки для кошатников кошки, для куриц павлины

Лилия

Для кошатников....львы и тигры ещё.

Евгений Кошелев

Верные и честные животные, свободолюбивые и любознательные.

Виталий Позыгун

Мания величия)))многие овцы но твёрдо думают что они волки)))

Виталий Позыгун

Думаю нужно быть собой а не одивать маску а тем более шкуру...

Виталий Позыгун

Вот и славно!!!рад что мы нашли концепсус в данном вопросе!!!

Николай Григорьев

Так ведь живём при капитализме, где человек -человеку волк.

Геннадий Швец

Красивый и уважаемый зверь. А многие среди них проживают...

Дмитрий М

Наверное потому, что с волками живешь и по волчьи воешь ....

Дмитрий М

Чем же они тебе нравятся, Извини, давай на "ТЫ"

Дмитрий М

Так чем же волки тебе нравятся? за такой ответ "много чем" в школе ставят двойку.

Дмитрий М

голодные, облезлые и жалкие. Посмотри в зоопарке.

Лилия

Хорошо...согласна. Мне не нравятся волки.

Дмитрий М

Ты легка на переубеждения.

Дмитрий М

Можешь музыку послущать, если нет в записях или в коллекциях, скачай Дюмин "ВОЛК", В.Высоцкий "ИДЕТ ОХОТА НА ВОЛКОВ". Пытался тебе в сообщения вставить, не вставляется.

Андрей Цацин

По волчьи стали жить. Мне не нравятся волки, больше кошки.

Виталий Калашников

Гордый и сильный зверь. Любой хомяк захочет быть похожим

Владимир Панченко

волки одиночки, а здесь в основном много таких,одиноких

Лилия

Я тоже так подумала....но женщины с такими авами не привлекают.

Владимир Панченко

ну почему же так сразу. На TXT на "ИНТЕРЕ" по ТВ была "одинокая волчица"

Rahim Hasanov

ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЖИВУТ С ВОЛЧЕЙ ЖИЗНЬЮ И ПО ИХ ЗАКОНАМ.

Константин Дос

я об этом не думал, но возможно, потому что я из Тамбова..

Irina Amiryan

Deystvitelno? Mne naprimer blizhe Lvinniy prayd,a ne volki-odinochki,khotya oni i v stayakh 😊

Irina Amiryan

Yedinolichniy 'narod' 😊

Дмитрий Платонов

потому что это сильные, мудрые и благородные животные

Тарас Лозинский

Чем больше узнаю людей тем сильнее нравяться собаки

Лилия

Да...но хорошие люди тоже есть.

Тарас Лозинский

Лилия без сомнения вы из их числа