Татьяна Чайка

Как ты относишься к экологии? Тебя устраивает то что творится в твоем городе?

Ответы
Екатерина Алексеенко

К экологии отношусь хорошо,не устраивает просто многие не задумываются,что выброшенный ими пакет или фантик не особый мусор.Но не задумываются что так же многие могут поступить.

Lyudmila Guss

Меня совсем не устраивает, что выгул собак хозяева из соседних домов производят в моем дворе

Татьяна Рунц

Татьяна какая экология , когда наш город находиться в РОССИИ на третьем по загрязнению,

Касымхан Ибрагимов

я просто этим не забиваю себе голову об этом пусть думает GP или еще кто нибудь

Татьяна М.

А есть какие то способы бороться с крупными предприятиями???

Татьяна Чайка

Все есть, но надо начинать с себя в первую очередь!

Татьяна М.

С себя это как???? Не мусорить на улицах, чтоль??? Но это зависит от человека, если он сам себя уважает, то такие вещи делать не будет. А вы как то учавствуете в экологических проектах?

Татьяна Чайка

Я езжу на машине заправляя биокатализатор и поэтому у меня нет выхлопа и предлагаю другим людям делать тоже самое! Это большой плюс для нашей экологии!!!

Ольга Мухортова

Меня не устраивает всё, что творится во всей России!

Ирина Лютаревич

поменьше машин побольше деревьев

Ульяна Мажарова

Нет... Вообще не устраивает!

Love Bafi<3

нет

Татьяна Чайка

F что лично Вы делаете, чтобы улучшить экологию города?

Love Bafi<3

проводим субботники

Тамара Соколова

нет грязная атмосфера