Борис

Если Вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что Вы его получили?

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

главное не образование, а мозги. Есть знакомые которые школу только закончили и щас имеют довольно приличный бизнес. а с 2 вышками некоторые моют полы.

Борис

Бывает, и довольно часто...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так что вышка, это только для тех кто реально хочет заниматься этим делом на что учится. а не ради галочки. А то пустая трата денег и времени

Борис

Не совсем, с вышкой охотнее принимают на работу...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

по ситуации.. зависит и от директора

Тамара Гончарова

Да получили и уже отработали по полной. Страна любимая может спать спокойно, 36 лет по специальности трудились, Как и большинство однокурсников

Галина Золотарева

Старалась получить.......но столько лишнего получали ,что не пригодилось в жизни и в работе

Борис

Забудь все, чему тебя учили...

Татьяна Ничкова

правильно.Я всегда говорю что диплом о высшем образовании не говорит об образованности

Просто А...

Не имеет ценности то, что кто-то даёт, по истине важно то, чего мы сами добиваемся.

Ольга

Если вам дали, вы его получили. А если давали, то тут уже вопрос...

Valja Шурчкова

Да.да. Дырки бывают не только в карманах.

Кира Маевская

Образование ни есть образованность

Svetlana Ryaboshapka

совершенствоваться надо постоянно.

Спокойная Старость

не получили, потому что не взяли

Анатолий Анатольев

Я ЕГО ПОЛУЧИЛ СВОИМ ТРУДОМ,,,

Марина

Получила, не сомневайтесь

Осенняя Я***

Прослушали курс лекций....

Хумайра Валиуллина

А Вы его получили?

Борис

Не смог взять, и прекрасно прожил без него))

Борис

Если ВАМ" я написал, не о себе)