Андрей Васильевич Кудинов

? ... да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима ☹️))))))))

Ответы
Elena Lena

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:
- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься.
Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит:
- Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Они все больные! Айболит

Майя Петрова

Муму, чувствуя неладное, с вечера наелась пенопласта...

Олег Овечкин

и Катерина стояла у обрыва... во всем виновата гроза...

Андрей Васильевич Кудинов

… её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось …, мир начал менять свою сущность)))))))))

Олег Овечкин

заряженные частицы невидимо потрескивали...

Вера Черных

а му-му жалась к герасиму и мечтала о длинных ушах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И..поезд сделал им "ту-ту-тууууууууууууууууууу"..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что делать..

Кот Горный Пик.

и дружно рванули от надутого контролера..........

Куликова Елена

Бедные зайцы... Надо же было так обложаться...

Ро
Розочка

надо Мазая отдохнуть...поработал не плохо

Андрей Васильевич Кудинов

😄 да Ему умереть некогда, пашет как Раб на галерах 😝 )))))))))

Ро
Розочка

счастья ему вашему Мазаю!!!

Галина Завадич

Нет-Мазай тоже пошёл ко дну ,вместе с Муму

Нелли Громова

Только прощая, получишь прощенье.

Милота))

не повезло этой Му-ме с хозяином))

Надежда Генералова

Что-то вы сегодня все перепутали.

Наталья Казак

перепутали бородатых мужиков

Андрей Васильевич Кудинов

😝 г. Екатеринбург))))))))))))

Наталья Казак

святое место!видел как памятник БЕльцину ставили и на колени падали?ритуал проводили?

Андрей Васильевич Кудинов

😇 свято место, пусто не бывает )))

Наталья Казак

понятно-проглядел!пока!

Андрей Васильевич Кудинов

😆 Аминь подкрался незаметно )))

Нина Степаненко

и зайцы тут же унесли ноги...

Им
Имя

совсем нюх потеряли

Светлана Шульга

А почему Герасим?

Марина Черняк

А. ЧТО С МАЗАЕМ?

Андрей Васильевич Кудинов

он Ноем устроился работать ...

Марина Черняк

ТОГДА. ЧТО С ГЕРАСИМОМ?

Андрей Васильевич Кудинов

молчит как всегда

Марина Черняк

А ЗАЙЦЫ ПОЧЕМУ ДУМАЮТ. ?

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 извините, мне не интересно с Вами беседовать ....

Марина Черняк

ИЗВИНЯЮ. ЧТО . ЧТО . А ДОСТАВАТЬ Я УМЕЮ! Я АЖ БАЛДЕЮ! СПАСИБО!

Нина Нина

Ну ,все собрал

Андрей Васильевич Кудинов

Извините, тут Карлсон не пролетал ? ..., а то я колокольчик потерял 😕

Нина Нина

Опять колокольчик?

Га
Галина

смешно.. 😀