..
...

Слышала про одно приложение для знакомств, называется ДругВокруг, правда ли что это сайт для шл@х и извращенцев? 😮

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет приложений для шлюх и извращенцев. шлюха или извращенец это человек, который ведёт себя соответствующим образом куда его не запусти. хоть здесь.

..
...

Ок

Я-
Я-Искал-Тебя

а все почти сайты знакомств содержат извращенцев и шлюх,которые нагулявшись вдруг захотели замуж,конечно за богатого,верного и порядочного))

Я-
Я-Искал-Тебя

наконец то,она поняла))

..
...

Даа, инет сейчас как открытая ладонь, ничего личного не утаишь)

Я-
Я-Искал-Тебя

вот по этому не стоит сливать сюда инфу)

..
...

Та я ж не сливала вроде 🙄

Я-
Я-Искал-Тебя

интересно а чьи это фоточки в вк и майле?))

Андрей Б

Бывал я там недолго.Насчет шлюх и извращенцев не скажу но,то что идиотов там полно это точно..Впрочем как и на любом сайте подобного рода

..
...

Да возможно как парню вам не попадалось, а вот девушке там точно делать нечего, если она конечно сама не извращенка

Андрей Б

Так девушки на любом сайте не застрахованы от уродов..Даже тут..Хотя мне вообще сегодня заявили что я педик

..
...

Мдаа🤦‍♀️. Верно здесь этого не меньше)

Андрей Б

Вот и я о чем говорю..Просто не реагируйте на уродов и все,молча их блокируйте или удаляйте

..
...

Да, я так и делаю, просто игнорю и все, больше не пристают

Андрей Б

Вот и правильно

Андрей Каширин

На прямую знакомства как правило да..хотя алмазы и в той глине встречаються..как и тут впринципе

..
...

Алмазы в хорошей маскировке, не стоит доверять☝️

Андрей Каширин

Но есть

Samsonov

Не знаю не пробовал.А вы в курсе что этот сайт сайт знакомств по сути своей...

Samsonov

Жаль что я это осознал поздно...

..
...

А тут ничего не поделать, это природа, раньше для тебя это более значительно

Samsonov

Прости но я не догнал...

..
...

Ну в смысле в юные годы головой меньше думаешь, а другим местом, если говорить прямо))

Samsonov

Ну так бы и говорила.Я то как раз им не думал, мне доставляло затруднения отказывать женщинам... устал.

Анатолий Муйтуев

С чего это вдруг такой не здоровый интерес? На "клубничку" потянуло...😁

..
...

Наоборот же...

Анатолий Муйтуев

Неужели...😊

..
...

Конечно)

Анатолий Муйтуев

Ну тогда за тебя...🌹🍷🍾🍫

..
...

Спасибо 👏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму обычная интернет мусорка выкачивалка денег

..
...

Так и есть

Павел Лелеков

Зачем там сидеть??? Не проще выйти на улицу и познакомиться?

..
...

Народ разучился наверное так знакомиться, на сайтах же проще, особенно для нерешительных и людей с развратными мыслями

Павел Лелеков

Это точно!

Дядzя Валя

думаешь стоит посетить? Новое измерение типа чувств?

..
...

И вы туда же, придётся удалить вопрос, а то вся спрашка побежит🙄

Му
Мурзо4Ka

Сходите и узнайте)) я о таком даже не слышала никогда

..
...

Ну нее, не хочу

Руслан Котопёс

Понятия не имею... Но теперь ты заинтересовала)))))))

Руслан Котопёс

Я посмотрю))) может я тоже извращенец 🤷‍♂️

..
...

Ну как хотите🤭

Руслан Котопёс

Вы знаете что по УК РФ минет считается извращением? Так что... Молчите в тряпочку, мадам))))

..
...

Да я и не спорю))

Руслан Котопёс

Вот и не надо из себя строить приличную особу))) Все мы живем не первый день)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

слышал про такой..старая тема...обычная вроде))

..
...

Судя по комментариям очень даже популярно, среди определённого контингента)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно..а почему именно "этот контингент"?)

..
...

Как я поняла, админы этого приложения плохо следят за порядком своего сайта, поэтому там твориться настоящий хаос, гнездо содома гоморы 😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

странно но много лет назад, одна девушка, именно из "этого контингента" посоветовала мне этот сайт для общения...совпадение..? 😁

..
...

Раньше может он и был более приемлемый для общения с нормальными людьми, но только не сейчас

Алексей Генералов

Не знаем, но думаю это языки работают помелом.

..
...

Да все сайты такие

Тот

Да их полно разных, для отъёма денег у народа.

Тот

По какому поводу смех?

..
...

Да там вся грязь собралась, гнездо разврата😀

Тот

Там половина ботов.😅

..
...

Боты в смысле приколисты?)

Тот

Роботы.

Дарт Гуадэар

нееее, это сайт для интеллегибельных существ

..
...

Тоже верно)

Дарт Гуадэар

ИБО восприятие расширяется осознанием

Ната

мамба вроде таков. а про этот сайт не в курсе

..
...

А сейчас все подобные сайты похожи с одним подтекстом)

Марго Беккер

Все сайты знакомств-Таковы...Там *работают*

..
...

Верно

Марго Беккер

Каждый выживает-как умеет...😉

Ina Jin D Rin

Это собака 🐶, которая гуляет вокруг вас

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Это сайт подстилок, которым нужны только деньги. Я только что проверил. Одни доченьки и папики.

..
...

Фууу, отвратительно..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кто мы, что-бы их судить? Их дело.

..
...

И то верно!

Неголубой Огонёк

ой...эт я люблю...поэтому наверна правда

..
...

Ой фу фу фу, даже не думайте

Неголубой Огонёк

да я и не думаю....я практикую

..
...

То есть, извращаетесь?)

Неголубой Огонёк

ну есестно

Во
Воля

сайт тут не причем. Главное это люди

..
...

Точно