Фина Павлова

Вот и вечер,а впереди ночь,то время,когда ни о чём не думаешь и ничего не хочешь. Только спишь. Не терзают никакие мысли и проблемы.

Ответы
Се
Сергей

Когда я строился, проблем было много и я вечером их обдумывал и засыпал. А сейчас проблем больших нет, вспоминаю, прошлое.

Се
Сергей

Двух одинаковых людей не бывает. Все люди разные... Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Се
Сергей

Когда засыпают, это не у всех сразу получается. Поэтому, думы разные лезут, мечты.И женщины мне нравились во сне, просыпался и думал: зачем я проснулся. А в юности, случайно убил парня, но их было 3-е. Лестница была по косогору, внизу железная дорога, переходили её на пристань. Они наверху на меня "наехали". Я хотел ударить, но руки стали ватными.И я старшего толкнул. Он полетел вниз, на площадках я слышал хруст костей.Спустился и думаю: Признаюсь - получу 10 лет. Спрячу труп под лестницу, найдут, получу 15, Проснулся, а помню этот сон много лет.

Се
Сергей

Хорошо, что остальные не помню. Там ещё хуже было. Если желание появится, я расскажу интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Фина Павлова

Молодость и явно была лихая))

Се
Сергей

Не сравнить с твоей, но может понравится, а не понравится - пропустила и тема закрыта.

Евгений Волков

это заблуждение, во сне полно проблем и мысли скачут как лошади😁 вспомните свой сон, например ужастик и поймете)

Евгений Волков

не снятся? ну не важно любой другой сон, там тоже куда то идешь. что то ищешь думаешь, говоришь, кричишь)

Грейсвандир

ирония в том, что в самозабвении сна, логика событий не прерывается, и наутро все возобновляется)

Фина Павлова

Это да. Но я все равно сплю и не думаю ни о чём. Но утро это печаль для меня

Ирина Карпова

не все ночью только спят.прекрасное время суток для мыслей и действий.

Фина Павлова

Что за агрессия? Не нравится вопрос,можете пропустить)

Ирина Карпова

Что за агрессия? Не нравится коммент- можно ПРОПУСТИТЬ.приятного вам времени суток.

Ци
Циник

Зачем вам мои проблемы? 😎растерзают так , что мало не покажется

Ци
Циник

Ну вот . и терзаний нет😁😎

Ци
Циник

У нас ... Не так уж чтоб совсем , но и не совсем хорошо

Ци
Циник

Твои бы слова да кое кому в уши😎

Фина Павлова

Надо ещё что-то делать и все будет супер))

Ци
Циник

Постараемся☺️

Эх
Эхядаятакая

вы везучая если спите....а если терзают мысли, проблемы

Эх
Эхядаятакая

это всем известно, но и спать все время каждую ночь крепко и без сомнений и мыслей тоже не верится...

Фина Павлова

Я пока сплю. А дальше не знаю что будет

Владимир Борисавич Должиков

прямо Нирваны описание))
Будда бы вам обзавидовался!

Владимир Борисавич Должиков

это сравнение

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Терзают ещё как.. от этого и сон плохой

Геннадий Смоляков

Ничего не хочешь??? Молоденькая вроде

Геннадий Смоляков

Значит живая

Геннадий Смоляков

А фотку зачем сменили? Та лучше была

Фина Павлова

Интересно,а вы помните старую?

Геннадий Смоляков

Ну по имени запомнил

Glаdiator (Woodland, Са)

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Какие позы предпочитаете?🤔

Геннадий Голубев

Хорошо быы Федя так, так фиг там

Mr. John Doe

Скучно живёте, мадам!)

Фина Павлова

Наоборот. За весь день много всего происходит, поэтому к вечеру расслабляешься и отдыхаешь.

Ба
Башканатик

Надо жить без проблем

Убийца Грации

Позитивненько)))

Агний

не, не терзают.

Евгений Николаевич

а когда не так?

Суфия Каримова

Не у всех так

Адам Адамов

это не плохо

Адам Адамов

Ну, можно представить

По
Полтавчанка

ой не факт

Валера

Кого как))