Ал
Алина

Я поняла мужчинам нравятся стервы, я жаль не из них!....

Ответы · страница 2
Са
Самсон

Женщина любит ушами поэтому она красится, мужчина любит красивых, поэтому он врёт...

Ал
Алина

Мы не любим когда нам врут

Са
Самсон

На то и щука, чтобы карась не дремал...

Надежда Рябенко

Враньё! Ласковая,милая,добрая дама - не оставит равнодушным ни одного мужчину.

Ал
Алина

почему же вранье не все могут так врать...

Юрий Ласковец

то ты не на тех западала, девонька!! у мя така ж проблема, даже ишшо хуже.............

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,стерва может нравится в особенном случае и определённым людям

Oleg Voronov

Очень ограниченному кругу мужчин. А большинству они ненавистны.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Скучаешь?
— Скучаю!
— Я скоро приеду.
— Скорей приезжай, без тебя не могу.
— Собрал чемодан. Буду вечером в среду.
— Возьми с собой оттепель. Город в снегу...

Евгений Снежин--Бригиневич

Ум начинается с самоиронии.

Алексей Валерьев Сын

Да нас к ним тяне..... Но с ними мы не можем..... Долго.......... Парадокс

Григорий Шапиро

Ошибаешься.Стервы на любителя...Лично меня они раздражают...))

Ал
Алина

Просто в фильмах часто с состервами остаются на таких не обращают внимания, да и подруги мои стервы все замужем я нет...вот и мнение такое сложилось...

Григорий Шапиро

Это ошибка...Есть мужики,которым постоянно нужна встряска.Другие любят просто спокойно жить...

Ал
Алина

Наверное...мне пока нормальные не встречались...как на вулкане постоянно

Григорий Шапиро

Это лотерея.Надо верить!

Наталья

Умным мужчинам не нравятся стервы.А нам дураки разве нужны?

Наталья

Ну и пусть идут лесом

Кот Кот

Не нравяться им стервы яб к стерве и за километр неподошол

Кот Кот

)))) Просто это маркетинг
Стервы делают себе рекламу
Кричат о том что они оч нравяться мужчинам и что они рулят а хорошие девочки ненужны..
Хотя сказу так что хорошие и обычный мужчины лубят разумных пороших женщин..
Добрые мужчины любят домашних лампочек.. Потому что им нужна добрая и нежная девочка.. С стервы нужны лишь богатым ибо они любят все покупать.. И для них человек это всеголишь вещь!

Константин

И хорошо что вы не из них. Не всем мужчинам нравятся стервы

Со
Сонике

Нравится погулять с такими, женятся на обычных в основном.

Хронит Бронхический

Нам нравятся красивые...а стервы с любой внешностью бывают

Liên Xô

Заблуждаетесь! Мужчина сторонился стерв, как чëрт ладана.

Ирина

нет...им нравятся добрые и покладистые...но не мягкотелые

Ал
Алина

Вот я добрая и покладистая.....и что толку не мужика не чего....

Ирина

будет и мужик...всему свое время...просто не те встречаются

Ирина

цель есть..главное не падать духом...веселые всем нравятся

Ирина

😘

Игорь

Мужчины не извращенцы, им нормальные женщины нравятся.

Галина

было бы о чем жалеть , стерва всегда остается стервой .

В_
В_Лад_И_Мир..

Мужчинам не нравятся стервы.. им нравятся худенькие🤭

Ваня Иванов

жизнь прожили,а не поняли почему за девочками бегают!

Ал
Алина

На молодых тянет или красавиц?

Ваня Иванов

не нрав мужчинам стервы..мужчинам нрав фитнес модели!