Milana D.

Втавляют цитаты и даже не знают, кто автор этих слов. Людииии!!! Вы вообще как живете?

Ответы
Ален Боше

Цитата - сентенция мышления , философская концепция...Чтобы " понять эти слова" совершенно не нужно знать "кто автор"...Достаточно иметь соответствующий интеллект...А без этого - знание автора бесполезно...Изучение общества людей , их выдающихся представителей - совершенно иная область интересов, культуры... Пример : (цитата) "...Ревность , по меньшей мере , не логична...Вас любят или Вас не любят...В обоих случаях - ревность бессмысленна..." Автор - К.Маркс. Ну и какое знание жизни и деятельности автора должно помочь "понять" его цитату?

Milana D.

Вы сейчас говорите то, что вам вдолбили когда то кто то

Ален Боше

Что Вы говорите?! Как интересно...т.е. Вы , как бы , мыслите свободно и самостоятельно , а все , в чем Вы, возможно,заблуждаетесь - это им , тупым, "когда то кто то" вдолбил ? Забавно...

Milana D.

Что же вы из крайности в крайность?

Ален Боше

Мне показалось , это Вы высказали "крайнее" убеждение...Причем , ничем, по сути , не опровергнув мой простенький коментарий..

Milana D.

Заметьте я не опровергнула . Я сказала, что вы согласны с Марксом. Но я ни как не сказала, что это категорический не правильно.

Ален Боше

При чем тут Маркс? Вы не опровергли МОЁ утверждение по поводу авторства цитат...Несмотря на категоричность Вашего возмущения по этому поводу...

Валерий Шилов

Это фигня. Меня удивляет распространение "сетевых мудростей", [боянов] которые, порой, сами себе противоречат или объединяют в себе столько несовместимого!

Milana D.

Да что вы говорите? Интересно

Мария Давыдова

Знаете, что главное в цитатах? Не автор, а их смысл)) Автору, конечно, небезразлично. Но цитата ради автора смешнее, чем цитата ради цитаты))

Александр Уколов

цитата: чьято мысль, чей-то опыт... какая раздница кто автор? своей головой жить нужно а не цитаты и кто автор заучивать...

Ванька

Как-то встречал одного человека... он знал авторов слов) Но блин, беда в том, что он цитатами разговаривал)))

Ванька

А я уже больше трёх болею)))

Ванька

Да скучно)) Но тут несколько хороших друзей))

Milana D.

А любовь? Возможна она тут? Или не стоит доверять?

Ванька

Я думаю, что возможна. Ведь никто не помешает продолжить отношения в реале, если они зародились тут))

Ванька

Мне приятно, что вы согласны))

Дмитрий Качкин

Странный вопрос. Лично я живу превосходно. А про тех, кто вам вставлял цитаты - задайте адресный вопрос.

Milana D.

Видать ваш переводчик не весь смысл перевел... Ну ничего, вы главное запишите и вмтавьте себе там

Дмитрий Качкин

Смысл очень глубокий, видимо Вам пришлось поднапрячь все свои извилину! Очки не запотели? Людиии!!! Как вы живете?

Milana D.

Димочка. Соглашусь с вами! Очки запотели, смысл и правда тупой, я обкакалась пока напрягалась. Вы абсолютно правы!!! В каждом вашем слове правда! Спасибо вам большое, что вы такой на свете есть!

Дмитрий Качкин

Я прошу прощения за несдержанность.

Milana D.

Удачи вам!!! И просьба, пропускайте мои тупые вопросы, если они вам попадутся на глаза. Ведь отвечая на них, вы же не хотите скатиться до моего низкого и тупого уровня.

Lexitch Chenia

да нормально живут. пизданут с соседней страницы открытой и не парятся. ну надо же чета ляпнуть....

Артем

Ващпе ужасно)))) надо понять и пррростить))) и накормить чем-нибудь вкусным-с утррра не жррравши))))

Литвинов Андрей

А зачем знать?? Типа умную фразу сказал, а что она значит, а кто её сказал и зачем - это не важно!!!!

Эрик Из Глазго

Да стопудова либо Омар Хаям, либо Эрих Мария Ремарк (ну, все три одновременно), либо Раневская))

Мастер По Маргаритам

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

Мастер По Маргаритам

У меня даже никаких сомнений, что он здравствует))))

Мастер По Маргаритам

И Ленин такой молодой и юный, октябрь впереди!!!

Milana D.

всё! Я спать под этот марш

Мастер По Маргаритам

Меня не удержать)

Котик - Наркотик )))

Я смотрел в эти лица и не мог им простить -того что у них нет тебя ... и они могут жить ! )

Milana D.

Твоё имя давно стало другим. Пожарные выдал мне справку, что дом твой сгорел

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот именно"Прежде чем что то сказать убедитесь что ваш язык подсоединён к мосгу"😉

Людмила Чернова

Со временем, мудрые слова становятся нородными, живём поживаем, добра наживаем.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

значит знать кто автор. Главное правильные цитаты вставлять. и в нужное место

Andy Has

А вы когда машину ведете, точно знаете кто был главный инженер этой модели? 😉

Елена Смирнова

Я подобным не страдаю, так как цитирую лишь прочитанное лично и не в сети.

Ник Ник

а какая разница, я например пользуюсь унитазом и не знаю кто его изобрел.

Milana D.

Это не означает, что вы правильно им пользуетесь именно так, как это замышлял тот, кто его изобрел

Ник Ник

а вот это мне глубоко все равно, главное мне удобно

Николай Гилёв

И есть еще кое что.. Говорят типа ,, умные вещи'' и подписывают ,, Омар Хаям"

good_god pupkin

а зачем это знать? хуже когда знают КТО сказал, а смысла не понимают