Ellа

Российским гражданам ,получить шенген визу в третьей стране,без гражданства этой страны,вида на место жительства или рабочей визы не возможно. Не вопрос.

–5
Ответы
Георгий Селезнев

Да Путен захватит всю планету, и сделает её "великой планетой Российской федерации", и не надо будет ни масок носить ни виз никаких, можно будет поехать куда хочешь... 😉

Ellа

🤔каждый политик выполняет свою задачу.у него была не лёгкая,вроде всем правду сказали,а никто в серьез не воспринял.а потом бац..а все вроде об этом уже и знали

Георгий Селезнев

ну его психом считали...
хотя на самом деле, - самый адекватный политик был...
Искренний...
Питался он как попало, по нему видно было...
Поздно спохватился...
ковид, - это всё брехня...
Он от "старости" умер, ну это так называют у людей, - когда организм зашлакован настолько, - что уже дальше некуда...

Ellа

жаль

Георгий Селезнев

Ну я тоже питаюсь как попало... 🤣🤣🤣
макароны люблю готовить...))

Ellа

до 100 вам не дотянуть:)у меня другие скверные привычки вот с выходных попробую с ними бороться:)

Марго Беккер

Не пизди...Мы Всегда находим выход из положения, не ВСЯ же Сволота Западная-озверели..

Ellа

речь не об укропах,читайте внимательно

Марго Беккер

А Гражданам и и имеющим Вид на жит-во-Она и не нужнаа

Ellа

Имелось в виду в 3Й стране

Марго Беккер

эта какие?

Ellа

Вот прилетели вы на Кубу без визы,а получить шенген визу на Кубе,без гражданства Кубы,вида на место жительство,рабочей визы получить не сможете:)

Валерий Сумский

Да, и подруга из Эстонии не хочет жениться на мне и малыша на меня записать...

Ellа

раз ,два в год ,дня на 3-5 стало нормой

Валерий Сумский

Немного... Давно там?

Ellа

давно.что значит не много:)хочется вообще нисколько

Валерий Сумский

Я люблю снег, холод, метель, вьюгу.. Даже с подругой на две недели в минус 35

Ellа

кто к чему привык

Селия Вымри

А я был практически во всей Европе. В Саратове лучше, бебебе

Ellа

прекрасно,думаю ,что скоро будете опять иметь возможность посетить места которые понравились,я не для вас писала,только сегодня ко мне в агенство обратились 8 человек,но мы не можем им помочь:(и так каждый день,люди покупают дорогущие билеты,а помочь нет возможности,жаль их

Селия Вымри

Мне понравилось где - вот это город Ольбург в Дании. Очень тихий спокойный. И люди приветливые и улыбчивые. С удовольствием бы приехал погостить.

Ellа

Яну когда вся эта непонятка закончится,надеюсь ,что скоро,сможете поехать

Ол
Олег

Высоцкого помните? и Лондон ждет, но мне туда не надо...

Ellа

а другим надо и каждый день минимум 15 человек обращаются,а помочь нет возможности,бесполезная трата денег на перелёт

Ол
Олег

ну мне-то не надо ))

Александр Дугинец

Ураааа!!! Значит поедем на родину в Россию!!!

Ellа

урааа!

Амид

Ой незяяяяя всё своё и все дома!!!

Табуретыч

Где родился - там и пригодился. )

Десант

Не невозможно, а нахер не нужно

Неголубой Огонёк

она им уже не усралась😆

Неголубой Огонёк

каму что и каму как😆

Ellа

вот сейчас я на этой справке поругаюсь во славу России:)идиотов куча

Неголубой Огонёк

да давай

Ellа

хочется нейтралитет соблюсти,да характер вздорный:)

Незваный Гость

не повезут уже капиталы

Ellа

у нас везде кроме метро без масок

Незваный Гость

задаю вопрос.Может совсем отменили?Какой от неё толк.От этой маски.В неё впитались все микробы и вирусу.Снял одел,вдохнул.Это мы старались на запад быть похожими что ли?

Ellа

🤔странный был вирус,вот не могу сказать ,что не было,подруга после второй прививки заболела,в итоге эйболия,куча уколов кроверазжижающих,пол года ,только сейчас все вроде вошло в норму.но вот поражала эта болезнь не всех,у кого сахорный диабет и проблемы с гватрой,это те кто у нас болел,остальные или без симптомов ,или дня три и все.

Незваный Гость

понял.🤝

Ellа

:)🤝

Сантёр-Монтёр

Да и хрен на на эту визу

Иса Джи

Скоро мы их оккупируем

Ellа

да наздоровье

Иса Джи

И вам всех благ 🌹

А. А.

Русский мир он такой ))

Александр

А мне туда не надо...

Ellа

👍

Сергій

И это очень хорошо

Лариса

ну а с кем тогда рашка воюет,чьи грады и гаубицы грохочут за окном,чьи ракеты летят над домом,надоел уже дебилизм этих убогих политиков

Ellа

согласна без политики было бы наверное лучше

Лариса

так я и тебя имела ввиду

Ellа

:)я не чьи интересы не защищаю и барыши с этого не зарабатываю

Лариса

я тоже но твоя риторика напрягает

Тимербулатов Рамис

А мне и не надо

Ellа

👍

Владимир Должиков

что не вопрос?

Владимир Должиков

да какая разница!

Ellа

🤣

Ellа

ладно я спать ,утром рано на работу,дали рандеву на 08.30 чтоб им …,спасибо за беседу,

Александр Грызлов

Все возможно

Ellа

это так

Ди
Дикая

А остальным?

Ellа

а у остальных все консульства и посольства работают в стране