Сергей Логинов

Видел сегодня в трамвае, как одна дама в коробке везла небольшую собачку, к ней подошла маленькая девочка и спросила «Тетя, а это у вас сук или сучка», встречали что ни будь интересное?

Ответы
Елена Николаевна

Тип того же как я с папой ехала в трамвае...лет пять было...дома он объяснял мне строение скелета...меня очень заинтересовали ребра,потому,что их чикотно...а в трамвае потрогала отца за нижнюю челюсть и на весь трамвай:а это тоже @бла...

Галина

сейчас это не удивительно

Alone In The Dark

Прикольно))

Сергей Логинов

А дальше был уже пости анекдот, дама сказала, что это девочка, а девочка спросила. а почему бантика нет, весь трамвай был в ступоре?

Alone In The Dark

Я бы плашкой от смеха упал)))

Сергей Логинов

а кто это слышал, кто рядом находился, так и сделали.

Alone In The Dark

ТЫ сказал в ступоре)))

Сергей Логинов

а в чем разница?

Alone In The Dark

Ну удивление страх и юмор это разные вещи)))