Ев@ - Та Самая Из Рая.

Почему нас раздражает громко смеющийся человек?
И вообще - раздражает ли вас это? Например, вы едете общественном транспорте и вдруг кто-то начинает громко смеяться. Вы спокойно к этому отнесётесь или про себя отметите раздражение?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не а... развлекает!!! Шёл по улице и в ту же сторону шёл парень. Как он говорил! Пушкин просто нервно курит в стороне. Парень говорил через блютуз, видимо со своей девушкой, причём громко и очень красноречиво (сексуальном плане)!!!

Ринат Фамутдинов

Аха!!! Те же яйца вид сверху!!!

Пилбил Денегнедавал

Почитал комменты. Ебать, какие вы все озлоблённые! Ну едет чел в автобусе, читает ленту анекдотов, зацепило, смешно. Рассмеялся. И тут же вокруг щёлкают волчьи пасти: "Хуле ржёшь, чё слишком весело тебе живётся?"

Владимир

ну есть смех так называемый «заразительный» я могу тоже не удержаться и, улыбнуться. А есть смех не очень приятный, какой-то экзальтированный, таким смехом чаще всего смеются люди-душевнобольные.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Понятно, вопросов больше нет.

W Ser G

Культра поведения..ну и как можно по Вашему сморкаться в сторону ... ? смеяться брызгая слюной? ...Но тут есть одно НО..- Дети, маленькие дети ...им можно и смеяться и ..да-же пустить сопольки в ..

W Ser G

Ну тут я как понял..стёб..

Галина

смешно и человек передает свои эмоции другим ;кто то поддержал ,засмеялся и по цепочке передался смех всем ,остановка ,но выходят уже не озлобленные а как бы снявши груз за спиной .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не всегда так выходит

Галина

не все умеют рассмешить .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Особенно, если и не пытаются, а ржут как кони не обращая внимания на других.

На
Натощак

Да это пусть веселится, вот когда по телефону по секрету всему свету, да на полный голос Да до бесконечности, да прямо сзади тебя. Убить хочется

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😂👌 У меня тоже чувство но и смех , часто хамский и непристойный тоже.

Мое Имя [ I'm The Man ]

раньше не обращал внимания, а теперь подбешивает, и когда в общест. месте громко треплются по телефону, вобще подошел бы и по башке врезал бы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я такая же , а нужно быть сдержанней 😇

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо конечно, вот и терпим
был у меня случай когда я зашел покушать а взади меня сели 2 арабки и чесали на своем очень громко, я не вытерпел и сделал им замечание .......они заткнулись
я им сказал что пришел поесть и хочу слышать музыку а не ихнюю речь

Ник Ци

В общественных местах я защищён наушниками и громкой музыкой от чрезмерного проявления чувств отдельных долбоёбов 😁😁👍

Яду Хари

Наша жизнь достигнет успеха, если мы проявим божественную любовь не к внешним проявлениям тела, а к душе - даже ближнего.

Владимир Ляпин

Моя милка очень смешливая. Так заразительно смеётся! Но в транспорте... не замечал, чтоб громко хохотала. Если со всеми...

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Он не раздражает, просто странно немного, что он так себя ведёт, удивляет. Ну пусть посмеётся, значит есть чему 🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Очень необычно! Но мне нравится сие отношение.😇

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Потом ещё вспомнил момент, что когда женщины начинают громко хохотать, то всегда хочется сказать, что ржут как лошади 🤣

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в опере не раздражает?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

В опере ещё и кашляют постоянно, это намного хуже 🤣🤣

🐴Юлий🐎

Обычно я езжу с наушниками в ушах и ничего не слышу, а если услушу то скорее всего спокойно отнесусь к этому

Yuri Danielyan

Искренний смех всегда вызывает ответные положительные эмоции,а в идеале ответный смех и это здорово!!!😂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А если это громкий и тупой смех?

Yuri Danielyan

Смех не может быть тупым,он либо искренний,либо наигранный...🙂

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И бывает тупой, не раз слышала, особенно в общественном транспорте.

Yuri Danielyan

Это всё показушное,игра на публику,мол мы весёлые,нам всё нипочём и потому вызывает негатив...

Кот Кот

Если самочувствие нормальное и я в норме то мне всеравно.. А вот если я невнорме тогда будет бесить

Огненный Муравьед

Помните мужика, который порезал рожу бабе в метро за громкий разговор по телефону? Я его фанат.

Огненный Муравьед

Ну посмотрите.

Lаzy

Ну, разве что очень- очень легкое. Должно же быть хоть кому-то хорошо, чтобы мог так смеяться.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не обязательно смех.. Любой шум раздражает. Даже если кто то по телефону говорит

Александр Дугинец

Всё зависит от того какой смех, весёлый и добрый или злой и наглый гогот...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

поняла. , больше не пристаю.

Александр Дугинец

Очень жаль, а я бы пристал!!!😊🤗🌹

Елена🇷🇺

Такое редко встретишь,но если смех заразительный можно и поддержать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Согласна.

Грейсвандир

непредсказуемости в себе вдохновляют, в других, почему-то, удивляют)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А меня невоспитанность раздражает.

Грейсвандир

ну, денег не было на воспитание - у вас не хватает понимания и другую долю понять?... ведь дали вам образование