Алекс Санекдот Загадайкин

Любите ли вы по понедельникам пить огуречный рассол ??

Ответы
Спокойная Старость

"Студента спрашивают на экзамене, что пьют китайцы по утрам? Он в затруднении. Преподаватель, решив помочь ему спрашивает:"Вы то, что пьёте по утрам?" На что совершенно ошарашенный студент отвечает:"Неужели тоже огуречный рассол?"

Алевтина Геннадьевна

Не пила , но думаю, что он снижает похмельный синдром, так же говорят, что сок квашеной капусты тоже помогает, а молочко полезнее пить, и не только по понедельникам!))) Христос воскресе, Алекс!)

Данил Распутин

Я не пью,а значит у меня не бывает похмелья и заканчивая свою логическую цепочку мне незачем пить по понедельникам рассол.

Галина Яворская

нет. а почему только по понедельникам возникает такая потребность? каждое воскресенье- веселое?

София Костыненко

А почему именно по понедельникам?? Я вообще люблю его пить)) а из под помидоров еще больше!)

Алекс Санекдот Загадайкин

наш чел!!! и водяру тоже?

София Костыненко

Девочек так не спрашивают, какая водяра??? Коктели только, отверточка например... видишь, добавляем сок и сразу вопрос меняется....))

Фея Художница

нет,только когда ем огурчики и помидорки у бабушки в деревне,только тогда я пью рассол)

Аделина Свабода

нет конечно. я вообще соль редко употребляю. а вот в супчик рассол добавляю иногда)

Бэла Курбанова

Ну его пьет тот кто после похмелья, а им не все страдают по понедельникам

Александра Забазнова

Ипо вторникам , и средам... люблю я его...А крепких напитков не потребляю...

Алекс Санекдот Загадайкин

Зима! Январь! Метель! Морозы!Шампанское! Конфеты! Розы!Икра! Друзья! Подарки! Елки!Вино! Салат! Прикид из шелка!И снова тосты! Водка! Пиво...Не запретишь нам жить красиво!Жаль, что к утру финал один...Рассол! Фестал и анальгин!

Александра Забазнова

Класс!!!!! Насроение сразу +++++ Спасибо!!!

Хм
Хмырь

Я не люблю огуречный рассол. А вот малинового варенья могу съесть много.

Ирина Отставнова Кочнева

алкаш,достойны презрения. Ведь на свете столько всего интересного

Алекс Санекдот Загадайкин

НУ АЛКАШ ТО ДА!!! А ЕСЛИ НАРИК КОНЧЕНЫЙ ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК

Светлана Кашлюк

И по вторникам, и по средам! А самое главное - без выпивки накануне!

Лия Литвинова

Не только по понедельникам, я просто люблю огуречный рассол 🙂

Ал
Алексей

я в любое время его люблю пить,жаль что быстро заканчивается

Л*
Лариса *****

Блин бывает да))) выходной же у меня, после трудной недели...

Александр Кузнецов

не люблю рассол и пить алкоголь до похмелья тоже не люблю

Татьяна Ларионова

И по вторникам и по средам, только помидорный, он вкуснее

Галия ***

был бы рассол, я бы его и в другие дни не прочь выпить )))

Ирина Краснова

Фу, какая зависимость от дня недели? Тяжелые выходные?

Н;
Нинка ;-)

рассол люблю, но по понедельникам нет такой привычки