Мария Соколова

В чем смысл бытия, если все достало?

Ответы · страница 5
Вячеслав Маранин

Напейся и накосячь)

Мария Соколова

Было, не помогло, только усугубило все...

Вячеслав Маранин

Но проблемы то , возникли другого характера. А это уже, какое то разнообразие)

Мария Соколова

О, мне еще разного характера проблем хочешь накидать? - спасибо, не надо, с этими бы справиться...

Евгений Думкалн

поспи и все пройдет

Евгений Думкалн

я с похмелья а ты что не спишь?

Светлана

ничего не деланием

Светлана

если я не выплескиваю свои 440 проблем на сейте, где люди прикалываются, это не значит, что и жизнь с ее проблемами проходи мимо меня, Уважаемая

Мария Соколова

А че, тоже прикалываться пришла, или зачем?

Мария Соколова

Ой-ой, простите, а говорите тишь, да гладь, вон волну какую подняли, тиише. Все свои проблемы ТУТ решают, а прикалываются только для поднятия настроения. Психотерапия такая, знаете, суггестивная? Эх, милочка, найдется принц, даже на волнуйтесь... Все и у вас будет хорошо, только не горячитесь, дорогая...

Светлана

у меня нет такой привычки, все наилучшего

Мария Соколова

Постойте же, куда вы? Про какую привычку?..... Вот барышни пошли спесивые, посмотрите. Слова дурного не сказала, а она уже соскочила, вот досада...

Никита Лоскутов

Бухать и трахаться

Никита Лоскутов

Глупо писать скучные меланхолические вопросы и ждать что кто то вам что то путнее напишет, а вот бухать и трахаться самое то тем более в пт

Никита Лоскутов

Кончай завидовать, пора присоединяться)))

Неля Закирова

Бороться с бытием!

Мария Соколова

Ох, уж это Достало, век бы с ним не встречаться...

Неля Закирова

Ну что ж поделаешь - это жизнь!

Неля Закирова

Попробуй спортом заняться - помогает))) Мыслить начинаешь свежо.

Неля Закирова

Да уж...выкинь тяжеловес и займись бегом)

Неля Закирова

Да нормально все будет))) все проходит и это пройдет. Жизнь - это зебра!

Мария Соколова

Тока чето вдоль полоски...)

Неля Закирова

Ладно спать пора....потом продолжим

Госман Мингазов

медитация поможет

Госман Мингазов

медитация - это наука ничего не делать и ни о чем не думать. Первое у меня хорошо получается )))

Наталия Шулык

нужно просто жить

Мария Соколова

Может, но добыча средств на жизнь не дает такой возможности пока

Наталия Шулык

Внутренний мир поменять свой. А может общение с какими-то людьми вас так загоняет в депрессию?

Наталия Шулык

Значит надо оградить себя от этих людей, свести до минимума по возможности

Наталия Шулык

Пытайтесь. Всегда надо искать причину от чего и стараться ликвидировать. Конечно если вы этого сами очень хотите.

Наталия Шулык

незачто. удачи вам. думаю всё будет хорошо.старайтесь и всё получится

Анатолий Орлов

- достать смысл!! 🙂

Мария Соколова

Если все достало? Это как?

Анатолий Орлов

это у вас спросить надо .. как вас всё достало?

Анатолий Орлов

тогда уже ничто не поможет.. надо выпить..

Александр Несвит

Чтобы все отстало

Мария Соколова

Да, оно такое, приставучее, а запааах?!!))

Мария Соколова

Нееет, это хуже, чем клей, от него не отмоешься...)))))

Александр Несвит

Думай о хорошем и все будетОк

Ева Комарова

Это все достать )))

Ева Комарова

А в этом то и смысл, найти нужно )))

Мария Соколова

Если достало, на вряд-ли...

Николай

В задаче смысл....)

Николай

Ох,Машенька...))издеваешься над стариком ,а я повёлся))))

Николай

Ну тогда ладно)))значит сам туплю)

Лариса Ларуша

вот так...ни тебе здрасте, ни мне спасибо..ни нам до свидания.... 😄 😄 😄

Николай

Ага...

Мария Соколова

Sorry, если кого обидела... Спасибо за помощь...

Максим

достало на время

Максим

уложим.в тесноте да не в обиде.марин для тебя вип место обеспечу!!!!главное не грусти

Мария Соколова

Не, я в стаде как-то неуютно себя буду чувствовать, да и не грущу я совсем, да и не Марина я, Маша...))) но все равно, за гостеприимство, спасибо! Приятно !))

Максим

виииип место.стадо эт каждую доить надо тогда.

Мария Соколова

Зачем доить, эл. Дойки уже давно в моде. Прикрепил каждой на вымя- с утреца - парное уже в бидончиках мается томится....

Мария Соколова

Аааа)))) спасибо, конечно, но я как нибудь так, без конкуренции...)))

Ines Kuliev

Перезагрузиться

Мария Соколова

Игроман? В компе себя представить что-ли?

Ines Kuliev

Нет! Не игроман. Из фильма Матрица. Тупое кино но в чем то смысл чуточку есть

Вадим Соловьев

В самом достлове

Вадим Соловьев

Вот и ....за ясность))))))

Андрей Глебов

До чего достало?

Андрей Глебов

Угу. Теперь живу один и все меня любят.

Мария Соколова

Кто, все, если один живете?

Андрей Глебов

Я же не на другой континент переехал. Все рядом живем.

Мария Соколова

Да, это правда, чем больше расстояние, тем крепче любовь. Я вот тоже, когда надоест, мужа-лоботряса выгоняю и любооовь такая у него ко мне просыпается сразу издалека)

Андрей Глебов

Лоботрясов вообще часто любят.

Владимир Парфёнов

займитесь делом

Мария Соколова

Занимаюсь, не покладая рук и что?

Владимир Парфёнов

а вы любимым делом занимаетесь?

Владимир Парфёнов

значит не любимое если всё достало

Мария Соколова

Дело-то любимое, только вот насколько бы любимым не было дело, возврашаясь к детям и семье понимаешь, что оно может принести лишь малую толику счастья, но материальная сторона страдает и если ты только одна заинтересована в том, чтобы твои близкие ни в чем не нуждались, обеспечиваешь их, а сильный пол сидит на шее и ему все равно, ... Вот и тупик тогда...

Мария Соколова

Муж после нескольких неудачных попыток устроиться на работу, оставил это занятие и теперь вот сидит дома нянькой. Говорит, дома за еду работает..

Владимир Парфёнов

зря он оставил попытки устроиться на работу

Данила М

быть или не быть

Данила М

не быть жестоко а быть так большк=е не возможно

Данила М

тогда подумать надо, чтото изменить

Мария Соколова

Щас, попробую.... #ыыыы никак))

Мария Соколова

Оо, нет, это совсем не тот выход..

Данила М

смысл в том чтобы жить и продолжать род

Михаил Гоноболев

Достань ВСЕХ !!!!

Мария Соколова

Можно попробовать! Тема!))

Te
Terminator-Term

в совершенстве

Мария Соколова

Совершенствовать то, что достало?))

Мария Соколова

Трудно бросить то, на что ушло так много времении и сил..

Te
Terminator-Term

понимаю тебя , уже привыкла

Te
Terminator-Term

тогда подожди до лучших времен

Мария Соколова

Ох, твои слова, да Богу в уши))

Сергей Ерохин

в поиске оного

Сергей Ерохин

))..чЁ пря конкретно достало ?