Зловещий Кактус

Здесь есть родители близнецов/двойняшек? Какие он у вас дружные или же наоборот вечно дерутся?

Ответы
Валентина Сыч

Я няня в семье, где растут двойняшки, мальчик и девочка. Дружат, хотя девочка считает себя "главной"))

Зловещий Кактус

Да, я замечала, что обычно в разнополых девочки "сильнее"

Елена Абузова

у моей тети двойняшки-девочки, они очень дружные и легко находят общий язык с другими детьми

Зловещий Кактус

Классно) а мои дома между собой постоянно воюют, зато в садике всегда вместе)

🇷🇺Anna😊

Все от вас зависит. Сразу видно, Что вы им мало внимания уделяете.

🇷🇺Anna😊

Это вам надо повнимательнее быть! Тогда вы поймете почему они дерутся.

Зловещий Кактус

Спасибо, но я как-нибудь сама разберусь какой мне надо быть.

🇷🇺Anna😊

Тогда не стоит задавать таких вопросов.

Зловещий Кактус

А что такого в вопросе? По-моему я на детей не жаловалась просто проявила интерес. Хочется мне узнать есть ли тут родители близнецов. Это Вы тут со своими советами, которых у Вас не просили

🇷🇺Anna😊

Тот, кому интересно очень много читает на интересующую его тему. Я хотела посоветовать вам одну книгу очень интересную, "БЛИЗНЕЦЫ" называется, автор Вальтер Фридерих. Читайте, госпожа Самоуверенность! И не умничайте, госпожа неблагодарность и само хамство, которое, видите ли не устраивает чужая наблюдательность. Эх вы, госпожа УПЕРТОСТЬ! РОГОМ!

Александр Калуцких

Здравствуй! Ксюша,моим 10 уже, в 3 класс собирал их ,Дружные!.............

Зловещий Кактус

Здравствуйте))) это здорово. У Вас девочки? А мои дерутся постоянно

Александр Калуцких

Почемуто получаются девочки! Взрослеть начинают правда рано!

Зловещий Кактус

А у меня одни мальчики)))

Евгений Усцов

дерутся с утра до вечера два пацана но не со зла играют просто

Зловещий Кактус

Вот и мои пацаны дерутся постоянно и спорят)

Евгений Усцов

это пройдёт у меня друзья близнецы в детстве постоянно дрались а щас водой неразольёш

Зловещий Кактус

Хорошо если так)

Е.н

Драки сутками,но друг за друга горой))))

Зловещий Кактус

Да, они в садике всегда твместе и дружные))) а дома по дерутся и через пять минут опять уже вместе хохочут)))

Е.н

Ну это нормально я считаю. У моих знакомых близнецы с такой жестокостью бьют друг друга, стараются обвести в чем то или отобрать для себя лично...Думаю вот случай ненормальности.Кстатьи ,они в 8 классе уже и все усугубляется

Зловещий Кактус

Понятно. Просто я раньше всегда думала, что близнецы берегу друг друга... Пока своих не родила))) хотя они очень переживают в случае чего и не только друг за дружу, но и за старшего брата)

Е.н

Ну индивидуальность же никто не отменял-вот они иногда и отстаивают ее таким образом))

Юрий Ванеев

Ну в детстве... таки все деруцца...

Зловещий Кактус

Ну да)) наверно)

Юрий Ванеев

Это да...

Александр Никифоров

у меня шестеро, но таких нет

Зловещий Кактус

У Вас есть дети?)

Александр Никифоров

есть, шестеро. к сожалению, в детдоме они у меня

Зловещий Кактус

А почему так?

Александр Никифоров

много почему.жена психически больная. детей обижает.в квартире нет отопления, работа неподходящая и вообще условий у меня нет.

Зловещий Кактус

Понятно

Alone In The Dark

Вот вам повезло! )) Нет пока

Alone In The Dark

Так что у вас целое племя - так сказать дерзайте! )))

Зловещий Кактус

Ага))) футбольная команда нам обычно говорят)))

Alone In The Dark

))))) Вратарь и два защитника! ))))

Евангелист Саша

Нету,но есть у друзей

Зловещий Кактус

Нормально

Евангелист Саша

Хорошего тебе дня

Зловещий Кактус

Спасибо. И Вам)

Евангелист Саша

У вас какая погода?у нас дождь?

Зловещий Кактус

Дождь? У нас давным давно снег. В среднем -7-10

_G
___ Gamer_23 Регион

у меня папа близнец...

Зловещий Кактус

Понятно)

_G
___ Gamer_23 Регион

неужели?..)

Капитанская Дочка

я сама из двойняшек

Зловещий Кактус

Классно))) и как у Вас с сестрой в детстве отношения складывались?)

Капитанская Дочка

С братом....Мы очень разные по характеру....Я сильнее психически и физически..Но он разностороннее... в детстве дрались по-серьёзному!из-за непримиримых взглядов на жизнь

Зловещий Кактус

Ааа... Ну разнополые они говорят всегда очень разные, и как правило девочки сильнее

Индира Сулейменова

у меня только дочь

Зловещий Кактус

Понятно)

Сергей Иванов

Мимо кассы вопрос

Евгений Хорошко

всяко бывает 😄

Евгений Хорошко

они разные бывают, взависимости от характера.

Зловещий Кактус

Да, я в курсе)))

Евгений Хорошко

зато интересные.

Pentarh Yddy

у меня нет таких

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Дружные у меня

Зловещий Кактус

Нет, на следующий день должно было быть 35 недель

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Мои родились в 28 недель

Зловещий Кактус

Ого... Долго потом наверно выхаживали?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Три месяца

Зловещий Кактус

Понимаю

Neo

нейтральные

Зловещий Кактус

Понятно)))

Сергей Погодаев

поздравляю

Зловещий Кактус

Спасибо

Василий Иванов

дружеские

Василий Иванов

как успакаиваешь

Зловещий Кактус

Ну к каждому свой подход. Одному просто объяснить можно или договориться, второго отвлечь чем-то переключить внимание

Василий Иванов

моих только игрушками в компе

Зловещий Кактус

Понятно