A D

Как я могу удалить профиль с этого сайта?

Ответы
Марина

Зайдите в ваш профиль, затем нажмите на надпись посередине " Редактировать профиль" - справа надпись "Удалить профиль", затем ещё раз на "Удалить профиль" ( посередине красный прямоугольничек) и всё. Удачи!

A D

😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Милош Йованович

Заходите в мои настройки,(справа вверху,ваша АВА) исправа вверху в открывшемся окне УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.

Ва
Валерий

наведи курсор на профиль справа в чернй полосе.открой настройки там и надеш удаление

Гр
Грейс

Заходите в "настройки", там есть функция "удалить профиль"... Жмете и Вас нет здесь.

A D

ой спасибо

Валерий

Это просто. Открываешь свою страницу а потом херак комп об пол! И монитор тоже.

Ал
Алекс

В правом верхнем углу есть кружок с вашим фото . Нажми на него и выбери "выход!

Наташенька

На вашей страничке есть внизу два слова "удалить профиль". Нажмите. Просто.

Аврора Шиллер

Ха.. две недели удаляешь профиль🤔🤔🤔значит не хочешь удалять.

A D

вахахаахахааааааааа. но не так, я просто не мог удалить и все

Аврора Шиллер

Брехня🤔😁😁😁там легко удалить

A D

да я так удалил не сколько раз. но все равно мне пришло смс в почту

Аврора Шиллер

Странно🤔

Ирина Коновалова

Вы ещё не удалились? Я уже 3 раз натыкаюсь на ваш вопрос! Удаляйтесь уже)))))

Галина 🌻

Никак. Но сейчас и не нужно. Здесь веселее. И время быстрее проходит

Шепот

Заходишь на свою страницу, мои настройки- удалить профиль

Ирина

Зайдите в мои настройки, дальше справа удалить профиль

Ирина Славянка

Открыть свою страницу и найти слово "удалить" . Нажать.

Ин
Инна

Зайди на свой профиль и внизу будет написано ,,выход,,

Уставшая Улитка

Меню-моя страница - редактировать профиль - удалить

A D

СПС

Уставшая Улитка

Пожалуйста

Фрекен Снорк

Можно просто не заходить и никто Вас не потревожит

A D

пасибо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

никак - всех впускать и никого не выпускать - зона))

Алексей С

в настройки заходи,там нажми на УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ

Кэйлаш

зачем? Мы не сможем вами любоваться🙂😉

Лика***

Через свой профиль. Там есть : удалить профиль