Наталья Жукова

ты от фитнеса устала?ущипни себя за сало!я щипаю..не помогает))

Ответы
Вега Светлая

сало .. эх народ.. мозгов нет а он всё жрёт.. сало всюду и во всем.. салом строят жизнь и дом.. все от жира побесились и все в фитнес попросились.. и устали там кривляться надо попой заниматься вот учитесь говорить..попа то чем может жить? что она во свет спускает?? то что салом наживают!

Маргарита Ершова

я не напрягаюсь усиленно фитнесом, сама себе тренер, хочу -тренирую, а не хочу-значит даю себе полениться. щипать особо сильно не за что, отсутствуют прослоечки глобальные 🙂

Алевтина Курченкова

да не заморачивайся,пусть поплачут те.кому мы не достались,пусть подохнут те,кто нас не захотел!

Сергей Демченко

Надо попробовать чай с малиной и постель с мужчиной....если не поможет сладкое отменить....))))

Юрий Рузаев

уголька активированного пей по 3 раза в день по 2 таблетки....и фитнеса не надо...)))))))

Ал
Александра

мне хоть бы что-нибудь помогло к фитнесу ну хотябы поближе подобраться...)))

Ир
Ирина.

УЩИПНУЛА БЫ,НО САЛО НЕТ И ФИТНЕС МНЕ НИ К ЧЕМУ,ТАК ЧТО ОТ НЕГО Я НЕ УСТАЛА...

Кочеганова Ольга

Я от фитнеса не устала! И у меня нет сала чтоб за него можно было ущипнуть

Юля Пилипчук

может пересмотреть свой рацион стоит))одним фитнесом здесь не обойтись))

Динара Куренкеева

не устала, и щепать себя не стану, потому что сало нету 😉

Василий Вастьянов

Найди хорошего щипача,надеюсь теде очень понравится

Наталья Чичерюкина

Может ну его, этот фитнес? А то щипать будет не за что.

Владимир Мовчан

Так какое там сало после фитнеса - кожа да кости!!!

Андрей Загоровский

красивая девка, куда тебе худеть,дурью не майся

Рэйн Мен Спинозов

Если фитнес не помог, то смотри на потолок =0 )

Любовь Калиниченко

встань голой перед зеркалом и начинай есть)))

Виктор Балаклеец

Тогда продолжайте заниматься фитнесом.........

Татьяна Стриженкова

Я не устала, занимаюсь фитнесом регулярно)))

Анна Сухарева

Займись сексом - это более приятный фитнес))

Надежда Котова

сало-украинский сникерс щипать безполезно