Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Женщины делятся на три вида: 1) ходят в юбках и платьях; 2) иногда ходят в брюках; 3) часто ходят в брюках. А вы к какому виду относитесь?

Ответы
Сара Фомина

Часто хожу в брюках. А если бы на работе сделали специальную форму, было бы здорово. Женщины приходят на работу каждый день в новой одежде, точнее в другой. У них полный гардероб одежды. А у меня гардероб бедный. В шифоньере мало одежды. Больших денег я не заработала.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Так в чём проблема?) Ходи на работу в чёрных брюках)

Сара Фомина

Спасибо.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебе спасибо)

Майя Петрова

Летом у нас в брюках жарко. Очень жарко. Лето - с апреля до октября... У меня получается - пополам, полгода - юбки и платья, полгода - брюки, т.к. не летом у нас холодно, зимой - до минус 40 бывает...

Любаша

Я могу три раза выйти из дома и все три раза в разной одежде. Я человек настроения. Утром платье днем юбка, вечером брюки либо джинсы. Это вполне нормально.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Ясненько)

Анфиса.

Никогда не ходила в брюках.Только когда была студенткой ходили в поход и я была в брюках.Только платья и юбки.Даже зимой тонкие колготки и платья.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Почему?

Анфиса.

Как Вам на это ответить? Женщина должна оставаться женщиной.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Женственность не в одежде выражается.

Анфиса.

Я не про женственность написала.Я написала, что женщина должна ность женскую одежду.Брюки-для мужчин.Завидую женщинам 18-19 веков.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Зря завидуете.

Нина Гетманцева

По ситуации - принадлежность ....Но когда впервые одела хорошие джинсы , еле дождалась когда рабочий день закончится ....А потом - как же удобно !!!!!

Расена

небольшая поправка - кривоногие ходят в мини-платьях и таких же юбках, а красавицы со стройными ножками ходят в брюках...часто...)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

О, да! Соглашусь! И брюки на них классно смотрятся)

Расена

на них ВСЁ классно смотрится)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну да)

Станислава Яворская

мне все идет хотя в брюках уверенней себя чуствую...а на работу приходится в костюме или плаьое а то Завуч ругается за брюки

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Злая завуч! Как она смеет запрещать тебе в брюках ходить?!

Станислава Яворская

вот так...Старой формации 35 лет в школе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да уж, жесть(

Станислава Яворская

это точно

Анна Горская

Зачем эти жесткие градации? Женщины одеваются, как им удобно и под настроение, под ситуацию, а вы какие-то виды вычленяете

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, всё.

Анна Горская

Вот да))))))

Microsonya Www

Мужчины относятся к трём видам: 1) Вижу юбку; 2) вижу юбку в присутствии брюк; 3) вижу брюки . А вы к какому виду относитесь?)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я тоже почти.

Можно Просто Алесенька

Сладких тогда)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тебе тоже!

Ok
Oksik23

1) и у меня кроме 16 платьев больше ничего нет 🤭но я замужем и платьями не страдаю☺️👨‍👩‍👧

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно(

Игорь

Меня просто особо забавляютженщины за 40 в рваных джинсах.Это что повзрослевшее поколение Вудстука 🤣

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел.

Игорь

Да ну😳

Алия

Если женщина чувствует себя рядом с мужчиной женщиной, то естественно, она носит юбки и платья )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, спасибо, приятно😌 Обнимашки это хорошо😊

Алия

Конечно )

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не спишь ещё?)

Алия

Нет... Недавно из гостей вернулась... - так весело было, что никак уснуть не могу ))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясненько)

Ирина Россыльных

Смотря по обстоятельствам: если в ресторан, то в платье; если в горы, то в брюках. 1 и 2 вид.

Алина

Походу третьему отношусь, но летом люблю и в платье ходить, тогда и ко второму тоже😊

Зинаида Автух

К первому, но иногда (по необходимости) могу ходить и в брюках, хотя их не люблю носить.

Erka-Vestochka

Ну.... Если часто заменить на всегда то 3, если не заменять..... То что я не баба чтоль😭?

Erka-Vestochka

Все возможно, но наверное не сегодня, глаза слипаются жуть😑

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня тоже. Но спать не дают( Доброй ночи тебе и до завтра🌷

Erka-Vestochka

Доброй, приятно было пообщаться

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне тоже приятно🤗

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Как дела? Спишь уже? Я сегодня запозднился.

Маша,да Не Ваша ))))

И юбки, и платья, и брюки )) Все есть в гардеробе ) По погоде одежда и по настроению ))

Маша,да Не Ваша ))))

Не за что))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи🌺

Маша,да Не Ваша ))))

Спасибо)) я на работе

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Тогда желаю тебе удачно отработать)

Маша,да Не Ваша ))))

Спасибо

Елена Асвойнова

К четвертому - иногда ходят в юбках. Собственно, я это делаю только в трех случаях.

An
Ant

я не женщина, но для статистики скажу, моя жена относится к 1, и думаю таких больше

Elena

Я люблю платья ,но чаще хожу в брюках.Потому что на моей работе удобнее в брюках.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Отлично! Конечно, в брюках удобнее🤗🚶‍♀️

Elena

Да

Elena

💫🌙