Руссо Туристо

Есть замечательный фильм - Вечное сияние чистого разума с Джимом Керри... там его роль обычного человека не супермена! Этот музыкальный этюд из этого фильма!

Ответы
Al
Alexc

может и доживу до просмотра. я часть ВЕЛИКИХ картин спецом не смотрел - оставил на будущее. к примеру тот же "Реквием по мечте", или упомянутую вами.

Руссо Туристо

Зря!) Никто не может знать, что с ним случится завтра! Можно и не успеть

Al
Alexc

кроме слова "зря" - с остальным и не поспорю. вы - правы. а на тему просмотренного и прочитанного - и так не мало.
коль вы именно этот фильм упомянули, то мне лично ближе не Луис Бунюэль и даже не Феллини, а Джим Джармуш. конкретнее - "Дэдмен"

Ирина Карпова

а еще шикарнее- фильм с его участием- однажды укушенный.как он там танцует.

Руссо Туристо

Не видел)

Ирина Карпова

вот и посмотрите.

Руссо Туристо

Обязательно, благодарю!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел это кино, давно, как то без особых впечатлений

Лукас Шакал

Шоу Трумана вышло раньше